Ваш первый муз-джоб ! (1 онлайн

CAMOBAP

Well-Known Member
20 Июн 2008
765
614
93
Мне было 15 лет, когда позвали сыграть на танцах, инструмент был самая первая "Юность". Прибор страшно расстроился после перевозки и я пол часа с отверткой крутил все 12 генераторов. А потом пришел гитарист и сказал: "Ты че... я так не спою" и пришлось опускать весь строй на пол-кирпича :) Честно заработанные 10 рублей потом все вмести и пропили. :(
А на компе: в Энкоре, богатая японка заказала арранж 12 японских народных песен для семейного музицирования. Состав: скрипка, виолончель и пианино. Честно предупредила, что вероятно издаст эти ноты, но под своим именем. Ну я, естественно, подгадил немного: в одну песню контрапунктом прописал "Светит месяц", а в другую вообще "Вихри враждебные" :D
 

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
... и играл на гитаре чардаш монти
для меня это ужас-ужас - году этак в 1987 был в процессе разучивания неоднократно бит своим преподом по рукам, все ж выучил и должен был сыграть на каком то отчетном концерте - но так и не сыграл (сломал руку) так и не восстановился, гитару не бросил, но постепенно перетек в бас-гитаристы и звукорежиссуру :lol: - извилистая такая карьера музыкальная, в качестве звукорежиссера записал впоследствии одно время известную "Чо те надо" и еще несколько песен первому и единственно верному составу Балаган Лимитед под руководством Елены Громовой (километровая катушка ORWO, скорость 38), которые потом на кассете в качестве демки вместе с Леной уехали из Рыбинска в Москву ... а писал в студии ДКиТ "Авиатор", и до того и после того много что писал - всего и не упомнишь, так как работал там качестве слаботочного электрика (так тогда назывался техник и звукорежиссер ), за зарплату ... эхъ ностальгия, веселые были времена
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)