Bass Professor (4 онлайн)

Untitled.jpg
 
а какой-нибудь кубейс вообще за несколько секунд взломала бы наверное
а конкуренты не дремлют :oops:
https://habr.com/ru/news/1052492/

 
  • Like
Реакции: deplexer
Какие есть новости по оживлению Спектрал Дилея?
пациент скорее мёртв чем жив, то что клод наковырял, пока вообще не напоминает оригинал,
какой то сложный плагин попался :( придётся ждать новые модели :rolleyes:
 
Скажите можно любую VST dll-ку разобрать и потом собрать под VST3 с Клодом?
нет, можно попробовать разобрать, чтобы понять принцип DSP \ функционала,
а потом пытаться сделать реконструкцию, это делается долго и нудно и получается не всегда :Dle80:
 

Евгений26 - есть ли возможность сделать плагин от Hornet FAT FET (он выходил в CM) и он фришный в vst3? Ну и желательно сделать нормальный классический Gui от 1176 ?

 
Скорее всего и с Хартман нейроном никакой клод не справится. Не говоря уж про виртуал норд модуляр
 
@Arlekin, другое предложение.
Пусть @evgeny26 создаст авторскую тему, как у Юрия Семёнова, и складывает всё туда. Под хайд естественно.
Если нужно, я продублирую на ЯД.
 
  • Like
  • я записываю
Реакции: Andruha и evgeny26
Пусть @evgeny26 создаст авторскую тему, как у Юрия Семёнова, и складывает всё туда.
только в этом случае я не автор, а так, оператор ИИ-станка :Dle18: ,
а тему отдельную, по ИИ реконструкции можно создать :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: ESSE

Сейчас просматривают