а конкуренты не дремлюта какой-нибудь кубейс вообще за несколько секунд взломала бы наверное
пациент скорее мёртв чем жив, то что клод наковырял, пока вообще не напоминает оригинал,Какие есть новости по оживлению Спектрал Дилея?
нет, можно попробовать разобрать, чтобы понять принцип DSP \ функционала,Скажите можно любую VST dll-ку разобрать и потом собрать под VST3 с Клодом?

Она бы его написалакакой-нибудь кубейс вообще за несколько секунд взломала бы наверное
Эх.. Ну значит будем ждать..пациент скорее мёртв чем жив, то что клод наковырял, пока вообще не напоминает оригинал,
какой то сложный плагин попалсяпридётся ждать новые модели
![]()