Дистрибьютор для новичка (1 онлайн

eeebaby88

New Member
8 Окт 2023
12
0
1
36
Всем привет.
Подскажите пожалуйста проверенного дистрибьютора с максимально простой верификацией, с типом оплаты - процентный сбор, с комиссией не более 30%.
Нужна минимальная верификация, т.к. проект экспериментальный и оформлять самозанятость пока не хотелось бы, кроме того множество молодых платформ (1-2 года) требует загрузки копий документов (паспорт, снилс и т д), чего делать тоже пока не хотелось бы да и доверия нет.
Возможно ли так чтобы выгрузить альбом, посмотреть как будут идти дела и решать уже далее что делать последовательно и постепенно?
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
9.209
5.961
113
Ekaterinburg
Здесь DIY термин не применим к дистрибьютору, если вы его создаете не собственными руками.

определитесь с аудиторией, хотя бы в рамках санкций существующих вам важнее издаваться на внешнем или внутреннем рынке. Это четко обозначит границы.
ответьте себе почему дистрибьютор а не поиск лейбла? Что даст вам наличие музыки в магазине без промо?

дистрибьторы есть наши и зарубежные работающие за процент без авансовых и абонентских платежей

вопрос самозанятости тут вообще уместен при наличии заработка, который нужно чтоб еще состаялся вообще, 5000р в год думаю никому не те интересен на начальных оборотах
а сделать все как нужно никогда не поздно по факту получения платежей

Вобщем топик говорит сам за себя, нет ТЗ - результат ХЗ
 

eeebaby88

New Member
8 Окт 2023
12
0
1
36
Здесь DIY термин не применим к дистрибьютору, если вы его создаете не собственными руками.

определитесь с аудиторией, хотя бы в рамках санкций существующих вам важнее издаваться на внешнем или внутреннем рынке. Это четко обозначит границы.
ответьте себе почему дистрибьютор а не поиск лейбла? Что даст вам наличие музыки в магазине без промо?

дистрибьторы есть наши и зарубежные работающие за процент без авансовых и абонентских платежей

вопрос самозанятости тут вообще уместен при наличии заработка, который нужно чтоб еще состаялся вообще, 5000р в год думаю никому не те интересен на начальных оборотах
а сделать все как нужно никогда не поздно по факту получения платежей

Вобщем топик говорит сам за себя, нет ТЗ - результат ХЗ
Здесь DIY термин не применим к дистрибьютору, если вы его создаете не собственными руками.
- окей, понял.

определитесь с аудиторией, хотя бы в рамках санкций существующих вам важнее издаваться на внешнем или внутреннем рынке. Это четко обозначит границы.
- отечественный.

ответьте себе почему дистрибьютор а не поиск лейбла? Что даст вам наличие музыки в магазине без промо?
- ответил, нужен дистрибьютор.

вопрос самозанятости тут вообще уместен при наличии заработка, который нужно чтоб еще состаялся вообще, 5000р в год думаю никому не те интересен на начальных оборотах
- поэтому и написал этот пост, прямой вопрос, что нужен дистрибьютор без этого.

Вобщем топик говорит сам за себя, нет ТЗ - результат ХЗ
- Ваш ответ, на мой взгляд, какой-то всплеск злости, наверно от собственных неудач, вы сразу начали критиковать.
Я же задал прямой вопрос, кому знакомы какие дистр? Хотел получить прямой ответ. Если нет таковых, окей, значит посоветуйте с минимальной верификацией. Я так понял вам вообще никакие незнакомы, раз ни одного не написали.

Спасибо.
Если кому-то известны проверенный дистрибьютор с максимально простой верификацией, с типом оплаты - процентный сбор, с комиссией не более 30% подскажите пожалуйста.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
9.209
5.961
113
Ekaterinburg
на фоне моей "злости" вы наверное видите кучу желающих ответить на ваши вопросы?
Проблема то в вашем же не желании почитать соседние ветки, многим фиолетово писать по сто раз об одном и том же. Не ленитесь почитайте форум, полно тем про дистрибьюторов только за это лето. Все это есть уже.

Просто посмотрите на варианты Freshtunes, Rumedia, этого будет более чем достаточно для вас.
Именно на них вы бы обратили внимание, если б почитали последние обсуждения.


Законодательство РФ меняется. Юрики хотят быть чистыми. В случае с Rumedia уже просят ставить галочку самозанятого, что от части формальность. Стать им очень легко и не несет никакого бремени
Фрештюнс, ограничили аккаунт на 1 артиста месяц назад. Вполне вариант. Цепляются при оформлении релиза ко всему на автомате. Самый мутный вариант процесса оформления из основных дистров на нашем и западном рынке
Но подходит под ваши хотелки (20%) без подписки если

лучший Tunecore но новым пользователям недоступен (карта Payoneer нужна которую уже не открыть)

Брома и тонна прочего советовать не стану. Куча посредников по факту
Если вас действительно интересует чей то опыт - ну что вам будет того что я в A&R с своим сетом из 240+ артистов с начала 2000х? Да ничего.
ситуация же меняется, дистрибьюторы меняют условия для новых пользователей, сервисы, поэтому темы и нужны для актуализации, но их на форуме хватает чтоб создавать новые о вечном.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)