Зацените какой вариант лучше (2 онлайн)

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
742
316
63
66
Ну это понятно! Условия важны.
Нее-ее.... :rolleyes: Можно конечно, и исполнителя целиком завиртуалить. Пусть до кучи исполняет сгенерённый ИИ репертуарчик.
Ну для России всяко лучше будет чем те бездарности и недорежисеры шо захватили рынок и развращают русскую молодёжь!
 
  • Like
Реакции: Ree

Nurito

Active Member
19 Май 2024
300
100
28
32
Первый самый трек лучше всего звучит)
Нет.

Хер там.... Поборемся....! ;)
Как видели картинку на Реддите (или на Пикабу): "Я хотела нейросети, которые будут мыть посуду и готовить, пока я занимаюсь творчеством, а не нейросети, которые занимаются творчеством, пока я мою посуду")))
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.507
1.893
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Эмерсон? Вейкман? Как Ваше имя? :Dle8:
:DДа Вы задайте им этот же вопрос? Проинтервьюируйте на предмет использования Вами же ИИ.
....тута почти все под никнеймами скрываются.....чего ж выпячиваться то?:D
 
25 Май 2014
8.296
4.343
113
36
Крайний север
youtu.be
Жалкий оригинал


Непревзойденный шедевр ИИ. Наслаждайтесь. Это, конечно, стёб полный. Песня этого лета)



Ну короче тут как по мне, первый варик нейронки звучит (на моё дилетантское ухо) интересней чем оригинал. Оригинал скучный, мертвяцки.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.507
1.893
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Ну для России всяко лучше будет чем те бездарности и недорежисеры шо захватили рынок и развращают русскую молодёжь!
ИМХО для России лучше будет всё по честному. Ну или, как минимум, аккуратно. Без прыжков в "омут с головой".
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.507
1.893
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Нет.



Как видели картинку на Реддите (или на Пикабу): "Я хотела нейросети, которые будут мыть посуду и готовить, пока я занимаюсь творчеством, а не нейросети, которые занимаются творчеством, пока я мою посуду")))
Эта дура, видимо, не знает о существовании посудомоечной машины и возможности заказать еду на дом.
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Nurito

Active Member
19 Май 2024
300
100
28
32
А сможет ваша нейросеть, Muzart, придумать такой и круче трек в стиле ГТА4? Вот серьезно, если вы хотели забатлить со мной, я ставлю это, вы ставите что угодно. Люди как бы рассудят. Можете писать там любые штуки, какие хотите. "GTA4 style track best music on earth kill kill kill"

 
  • Haha
Реакции: Parsifal75

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
742
316
63
66
А сможет ваша нейросеть, Muzart, придумать такой и круче трек в стиле ГТА4? Вот серьезно, если вы хотели забатлить со мной, я ставлю это, вы ставите что угодно. Люди как бы рассудят. Можете писать там любые штуки, какие хотите. "GTA4 style track best music on earth kill kill kill"
У меня нетути нейросети...в выложенном жанре я ни разбираюся ни разу, а вот в индестриал типа девятидюймовыхгвоздей и минитров аранжи идут на раз два шесть - группа довольна моими демо и расписанными партиями и говорит шо я гений 9 ну тока дурак будет признаваться что это суна сочинила - програмировал то я. значит и аффтор тоже я!:Dle8:
Но, думаю, если бы хорошо разбирался в выставленном жанре, фанатом коего Вы являетесь - смог бы!:Dle6:
 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
300
100
28
32
У меня нетути нейросети...в выложенном жанре я ни разбираюся ни разу, а вот в индестриал типа девятидюймовыхгвоздей и минитров аранжи идут на раз два шесть - группа довольна моими демо и расписанными партиями и говорит шо я гений 9 ну тока дурак будет признаваться что это суна сочинила - програмировал то я. значит и аффтор тоже я!:Dle8:
А вы не употребляете вещества? Это скользкий лед, может быть расценено как оскорбление, я сам в плохие свои годы с этим сталкивался, и если я неправ, прошу прощения. Довольно быстро, гипер-позитивно и разрозненно по смыслу отвечаете. Это не попытка вас уличить, в конце концов мы свободные люди и живем как хотим.
 
  • Wow
Реакции: Muzart

Nurito

Active Member
19 Май 2024
300
100
28
32
Здоровье уже не то... От раньше то....а теперь тока разрешенные наркотические вещества - чай, кохфе, алкоголь! Даже курить уже не могу... :Dle8:
Ну даже такой уклончивый ответ о чем-то да говорит.
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Nurito

Active Member
19 Май 2024
300
100
28
32
Вот если я что-нибудь понимаю в н*****ах, то они поставят лайк под каждым твоим сообщением. Ну ладно, забейте, какая мне разница, я так-то чувак либеральных взглядов, что хотите, то и делайте со своей жизнью.
 
Последнее редактирование:

Nurito

Active Member
19 Май 2024
300
100
28
32
Зачем вам только под приходом кажется, что вы музыканты (это грубо сейчас, но приводить в пример некую нейросетевую фигню как адекват- это нужно упороться, иначе никак)
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Parsifal75

Well-Known Member
3 Ноя 2009
1.265
692
113
Я нет) Надеюсь, хватит таланта конкурировать с ИИ. Но уже понимаю к чему всё идет.

Просто пока всё сводится к разговорам типа «я прохавал иишницу», но через 2-3 года на этом форуме будут обсуждать на серьёзных щщах треки ИИ от новых юзеров. И никто вам не скажет как это сделано было на самом деле.

А где "Иишница"? Почему нету?
Чего-то явно не хватает.
Можно, к примеру попросить её научить петь вокалиста(ку), или (на худой конец) пристроить двухголосие в припеве. А то в октаву, как-то...
 
  • Wow
Реакции: Muzart

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.325
1.416
113
Москва
evpo-music.com
пристроить двухголосие в припеве. А то в октаву, как-то...
Ну в терцию это вам к академистам.

А я не говорил, что в музыке использую ИИ. По крайней мере, пока. Просто решил проверить как отнесутся здесь и поговорить о ИИ, потому что даже в Лоджик сейчас запили нечто подобное. Сессионные (в Лоджике) барабанщик, клавишник и басист, которые играют всё за вас почти, чем не некое подобие ИИ. И я их использую, потому что звать настоящих долго и дорого.

Использование чего-то готового (те же пресеты) разве не способ сэкономить время? Вы ревер каждый раз накручиваете с нуля что ли? Это я утрирую, но ИИ как способ сделать что-то хорошо, быстро, не заморачиваясь с настройками - это вариант.

Это я ещё про Фотошоп молчу с их достраиванием картинки.
 

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.325
1.416
113
Москва
evpo-music.com
К "академистам", в терцию?
Офигеть...
Да я не прошу обсуждать мои предыдущие песни сейчас. Я делаю так, как считаю нужным. Делать бэки в интервал в каждой песне это обязательное условие? Сейчас, в основном, бэки в унисон. Если в с этим не согласны, то делайте в своих песнях как считаете нужным.

В примере совсем другой стиль. Ещё бы Моцарта прикрепили.
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.207
456
83
Просто пока всё сводится к разговорам типа «я прохавал иишницу», но через 2-3 года на этом форуме будут обсуждать на серьёзных щщах треки ИИ от новых юзеров. И никто вам не скажет как это сделано было на самом деле.
Досадно что человека за этой работой будет не видно; а вдруг он музыку не слышит?
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.207
456
83
Сёдняшний день зря не прошел

Спасибо ТС
 
  • Like
Реакции: EVPO

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.207
456
83
заметка

расскажу об этом или нет, не знаю

возможно спрячу под количество сообщений... не здесь

ничего особенного / вернее очень особенное и я ревную

прослушивая первое сообщение в этой теме обозначил композицию
об этом позже
параллельн альность )

ИИ знает эту композицию, 60-х
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
742
316
63
66
Зачем вам только под приходом кажется, что вы музыканты (это грубо сейчас, но приводить в пример некую нейросетевую фигню как адекват- это нужно упороться, иначе никак)
В мене музыканты ву Москви так погано грали на тверёзую...А от як вмажуть - Ъхендрикс и Лорд вместе взятые ( вру - клавишник посвыше Лорда - прям Чик Кирриа))
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
742
316
63
66
Сорри - темы попутав - сидять тут одни и теж бездельники и празднують :Dle8:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)