Зацените какой вариант лучше (1 онлайн

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.325
1.416
113
Москва
evpo-music.com
@EVPO, Вы ставите два трека вместе в одном сообщении

Становится не ясно что с этим делать

Первое сообщение этой темы, где два трека -- я слушал только первую композицию, об которой оставил не один отзыв
Просто ИИ делает сразу 2 разных варианта. Я выкладываю их для примера. По моему, неплохо получается у ИИ.

Выкладывайте свою песню тоже в таком формате.
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.207
456
83
@EVPO, я не умею

а что делать со вторым вариантом? я залип на первую, слушаю нонстоп
Добавлено:
Не то что неплохо а замечательно
 

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.325
1.416
113
Москва
evpo-music.com
@EVPO, я не умею

а что делать со вторым вариантом? я залип на первую, слушаю нонстоп
Добавлено:
Не то что неплохо а замечательно
Да ничего делать не надо. Я просто ради фана делаю.
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.207
456
83
перемотал вторую, по фрагментам, не вникал
привыкнуть не удалось

edit: речь об первом сообщении этой темы
 
Последнее редактирование:

baixista

New Member
11 Июн 2024
3
0
1
24
Голосую за первый эдем (который ниже прикреплен)
Предложенные варианты в ветке форума не то, на мой субъективный взгляд)
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
742
316
63
66
Что бы сделал я сходу, если бы не имел исходников. 1. Прибрал деесером верха, чтобы звучало поаккуратнее. 2. Есть недостаток нижней середины, "тела". Небольшой, но есть, я взял exiter и выделил нужную область, чтобы добавить туда гармоник. Первый вариант ваш, второй мой, изменения небольшие, нужна более вдумчивая и тонкая настройка, но ход мысли такой.
Вариант нейронки лучше и сбалансированный! Не стоит портить работу высококлассных профессионалов! :Dle8:
 
  • Like
Реакции: Nurito и EVPO

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.207
456
83
Выставлю трек когда ИИ не было, приблизительно 2010 год

Прошу оставить мнение
ИИ выдаёт гармошки которые я казалось хранил в тайне и намеревался пользовать в творчестве

И радостно и обидно

Там есть секрет восходящий... кому -- не скажу

Озвучить могу но люди будут смеяться; скажут ты зациклен

Этой милой техникой обладали 50 а может и сто лет назад, до компьютера
Уважаемые форумчане оставьте пожалуйста мнение
Думаю и другим будет интересно... мне очень )



Звук не искажен здесь

Мазки крупные
Никаких разрешений
Некий притивизм
Зато нет дешевизны
Впрочем как у ИИ
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: castelo

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
742
316
63
66
Выложите кто-нибудь Дымок в рок версии женским вокалом, у меня нотки закончились.
У меня пока такого нет. Есть песенка нейронки на стихи друга. Но он ее написал как стихи. Могу только выложить его другую песню с живым бендом для сравнения - а там - шо хочьте то и говорить!


А вот аффторские песни
[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

Nurito

Active Member
19 Май 2024
298
100
28
32
Вариант нейронки лучше и сбалансированный! Не стоит портить работу высококлассных профессионалов! :Dle8:
Да куда вообще тягаться с нейронкой... Доживаем свой век, ребята
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.207
456
83
@EVPO, попросту ИИ не какает

люди это слышат.... даже необразованный человек, он видит планку

люминесценцию ту вдохнул творец, в каждого из нас
 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
298
100
28
32
Был какой-то реально крутой трек нейросетевой, пародирующий то ли Дрейка, то ли кого из этой банды... не вспомню, не найду, может кто подскажет. В духе этого
 

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.325
1.416
113
Москва
evpo-music.com
@EVPO, 1 вариант реально крутой! А мелодическую часть с гармонией - это промт детальный, или он сам по стилю так сделал?
Да там нет особо промта. Просто теги female vocal, rock.
Слова тоже может написать если надо.

Пробуйте сами https://suno.com
Там нотки быстро кончаются, нужно новые аккаунты делать.
 
  • Haha
Реакции: Muzart

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.325
1.416
113
Москва
evpo-music.com
Был какой-то реально крутой трек нейросетевой, пародирующий то ли Дрейка, то ли кого из этой банды... не вспомню, не найду, может кто подскажет. В духе этого
А тут весь прикол не в пародии, а ИИ вообще совсем другой мотив и аранж делает на слова оригинала.


Давайте челендж устроим. Берем какой-нибудь упоротый оригинал, который сейчас в чартах и скармливаем слова этой песни (есть в инете) ИИ. Прикрепляем оригинал и то, что ИИ нагенерил. Чем противоположней стиль зададите в промте, тем интересней.
 
  • Wow
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
742
316
63
66
Жалкий оригинал


Непревзойденный шедевр ИИ. Наслаждайтесь. Это, конечно, стёб полный. Песня этого лета)
Профанация! Пришлите текст и за пару дней максимум с помощью нейронки сделаю хит из этой песни! Вы просто еще не совсем разобрались с програмированием нейронки! У Вас там все време фемели хвучит - дайте задание мен. грубый. русский шансон, 90-е и прочее и Наговицына песни могут отдыхать! А так - можно всё шо уходно извратить :Dle8:
 

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.325
1.416
113
Москва
evpo-music.com
Профанация! Пришлите текст и за пару дней максимум с помощью нейронки сделаю хит из этой песни! Вы просто еще не совсем разобрались с програмированием нейронки! У Вас там все време фемели хвучит - дайте задание мен. грубый. русский шансон, 90-е и прочее и Наговицына песни могут отдыхать! А так - можно всё шо уходно извратить :Dle8:
В какой так нейронке можно? Именно в suno вроде нет такого развернутого промта.
 
  • Wow
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
742
316
63
66
А тут весь прикол не в пародии, а ИИ вообще совсем другой мотив и аранж делает на слова оригинала.


Давайте челендж устроим. Берем какой-нибудь упоротый оригинал, который сейчас в чартах и скармливаем слова этой песни (есть в инете) ИИ. Прикрепляем оригинал и то, что ИИ нагенерил. Чем противоположной стиль зададите в промте, тем интересней.
Не - мурку не напишет! Вот вторая нейросеть выдала хороший вариант голосом высоцкого, но! бесплатно все го 30 секунд - на это с трудом заработанные за 10 треков в суно 2500 я тратить не буду - бизнес бизнесом - экскременты - эксскементами. :Dle8:
Добавлено:

В какой так нейронке можно? Именно в suno вроде нет такого развернутого промта.
есть и в суно - вплоть до выбора тональностей, модуляций, смены темпа - надо знать ключевые слова!
 

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.325
1.416
113
Москва
evpo-music.com
Не - мурку не напишет! Вот вторая нейросеть выдала хороший вариант голосом высоцкого, но! бесплатно все го 30 секунд - на это с трудом заработанные за 10 треков в суно 2500 я тратить не буду - бизнес бизнесом - экскременты - эксскементами. :Dle8:
Там бесплатно можно 6 или 8 вариантов сделать. Потом просто новый акк нужен.
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Nurito

Active Member
19 Май 2024
298
100
28
32
Давайте челендж устроим. Берем какой-нибудь упоротый оригинал, который сейчас в чартах и скармливаем слова этой песни (есть в инете) ИИ. Прикрепляем оригинал и то, что ИИ нагенерил. Чем противоположней стиль зададите в промте, тем интересней.
Я бы за, я просто не умею в эту тему, но с удовольствием посмотрю за результатом как зритель)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)