Ваша музыка созданная нейросетями (2 онлайн)

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.325
2.625
113
43
Москва
О чем речь ? - последние треки тут явно нейросеть с авторским текстом.
От Ската - конечно скатово, ручное производство в fl. Тембр голоса припева только под нейросетями.
 

AuxProduction

Active Member
25 Дек 2023
148
126
43
34
Интересно, кого нейросеть "замесила" здесь - получилось интересно, на мой взгляд )
Какие критерии вы задавали перед генерацией, если не секрет?
Вставил слова на немецком Liebe heute Abend
Нажал сгенерировать Lyrics
Параметры:
[House, Techno, Dark techno, female singer, sexy voice, echo effect, memorable solo melody, minor key, bridge melody]
 
  • Like
Реакции: LogicS

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.135
1.675
113
Большой Камень
Инструментал кому нибудь дается?
Что значит "даётся"? Если брать это себе, то, как минимум, это надо "затянуть" под свои исполнительские возможности
Если это под силу - в чём вопрос? ) Я, лично, кайфанул. Мне конец, Скайнет меня к себе подкючила, прощайте, братья )))
Пойду в выпивонскую тему )
 

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.135
1.675
113
Большой Камень

AuxProduction

Active Member
25 Дек 2023
148
126
43
34
Чем круче технологии, тем тупее обыватель ¯\_(ツ)_/¯
Появился калькулятор, и если несмотря на это ты можешь извлекать квадратный корень в уме, то тебе скажут "молодец". Хотя результат тот же. Спустя несколько лет если ты скажешь что придумал песню сам и написал аранжировку сам, а еще и свел и отмастерил, тебе скажут "молодец".
 

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.135
1.675
113
Большой Камень
Чем круче технологии, тем тупее обыватель
Не "тупее", извиняйте. Хлавнее )))
Он такой: "Вот, или вы, просцице, как там вас, или вот нейросеть, давайте, мы решим, хто" )))
Нет, пока мы что-нить не нажмём, не споём, не сыграем или не крутнём, она (нейросеть) будет стоять в коридоре, ждать )))
 

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.135
1.675
113
Большой Камень
Это давний спор
Кто-то из великих даже вывел какую-то математическую теорию музыки
Если бы это было так, то вопрос с созданием музыки был бы уже давно решён )
Не зря же подключают такие мощные ультра-современные средства. чтобы это доказать
Но не получается )
И не получится.
 

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
970
701
93
По сути ничем не выделяющуюся музыку можно штамповать бесконечно, и с этим процессом видимо уже справляется компьютер, а такая музыка уже сегодня занимает хит парады. Тут вопрос в другом - а сможет ли человечество в будущем отличить гениальный шедевр от штамповки? и нужна ли будет ему в будущем такая музыка? хит парады уже в наше время забиты второсортной развлекаловой
 

Wiking5

Active Member
29 Дек 2009
181
218
43
Такая музыка заняла хит-парады уже вчера) по моему мнению - примерно с 2000 года. То же самое и в кино, тот же период. Всё самое лучшее в музыке уже случилось.
 
  • Like
Реакции: Radiocaster

rodnas

Active Member
15 Июл 2012
370
192
43
На днях выложу! Просто завтра и у меня юбилей, потому как тока тема - " если выпил пеши тута")) (чем меньше знаешь тем больше страданий))

А можно не из нейросити - от под минус первая моя проба в дав с плагинами ( врать не буду - не с первого дубля и нарезано из кусков и чутка подправлена - знатоки то сразу раскусять)). Но дорого видео)) О так более 20 лет назад - сейчас то и смотреть на энтого седого с бородой старика невозможно....но....были когда то и мы рысаками...))
вот зачем ты сказал, что это твое, выложил бы как за суно или удио,
пусть попробовали бы оценить,
это тоже своего рода эксперемент - человек вс ИИ ))
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
737
316
63
66
От сегодня создал и спродюсировал поздравление для моего лучшего друга - Вадима Бокова - прекрасного человека и музыканта! Ему ещё не посылал, но. надеюсь понравится! ВСЕХ БЛАГ ВАДИМ! (лимит закончился на суно, но исчо есть на утро мой друг РУСЛАН ГАРЬКАВЫЙ - Я МОЛОДОЙ! Руслан - тебе тоже клип навайяю - тока ирландский эль 4, 5 литра и закончился лимит вредит :Dle8: Но я о тебе как о прекрасном исполнителе, композитороре и аранжировщике усехда помьятаю! Всех блах! Жди утром - лимит кохда то закончится!

 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
737
316
63
66
Если хто то не знает хто такой Руслан Гарькавый - наш уважаемый форумчанин с давних времен! Аффтор песни "Я молодой" и других песен! Выставляю мою любимую - про Куликовскую битву :
 
  • Like
Реакции: rodnas
28 Июл 2016
376
173
43
65
Инструментал кому нибудь дается?
Пока единственное что получилось не слишком графоманское.

Ни фига себе какая выразительная композиция! Прямо тема к кинофильму. Заслушался. У меня родился такой образ: сентябрьский дождь; еще не осень, но уже не лето, еще не грусть - предчувствие грусти...
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.580
5.389
113
45
Москва
  • Haha
Реакции: LogicS

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.580
5.389
113
45
Москва
Человек кстати тоже могёт)) из вдохновения только авто сигнализация)) так что еще посмотрим кто кого) Своими мозгами нужно играть))
 
  • Like
  • Love
Реакции: alexpen и LogicS

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.550
10.761
113
56
Москвы
Ни фига себе какая выразительная композиция! Прямо тема к кинофильму. Заслушался.
Александр, послушайте ещё студентов-первокурсников какого-нить муз училища - откачивать придётся.) Далее пока не ходИте - смерти подобно.
 

AuxProduction

Active Member
25 Дек 2023
148
126
43
34
Я все пытаюсь заставить эту штуку написать хит. Вроде выдала почти хитовый припев.

 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 111 OS

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
737
316
63
66
Я все пытаюсь заставить эту штуку написать хит. Вроде выдала почти хитовый припев.
Хит вещь не предсказуемая. Давно уже перестал пробовать писать хиты - пишу для себя - в стол))
Но вот друг когда то попросил написать шансончик - написал. Уж и друга нет. Писня лежит у столу! Ну дай, думаю, пусть хоть машина сочинит. Явно же не хит, время тратить на аранжировку и прочее лень, проходняк, вот ИИ и выдал результат! ЭКСТРИМ! Просбюба классиков, джязменов, роккеров и прочих русских роккеров проходить мимо! Тока любители и знатоки шансону :Dle8:

 
  • Like
Реакции: sunsell

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
737
316
63
66
Выбрал два варианта. Кто может напишите какой вариант ИИ сделал лучше?!

 

AuxProduction

Active Member
25 Дек 2023
148
126
43
34
Какого закажу - тот петь и будет! В данном случае заказал из Лесоповала :Dle8:
А каким образом стилистику и тембр вокала задать под конкретного артиста?

Я когда вставлял имя популярного артиста, он его банил. Сейчас написал запрос с именем Михаил Круг, но поет там рандомный Укупник.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 1)