Ваша музыка созданная нейросетями (2 онлайн)

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
809
350
63
А каким образом стилистику и тембр вокала задать под конкретного артиста?
Вот шпаргалки основные по суно:


Зависит от многих факторов - типы голосов и их характеристики ( в данном видео были использованы теги Raspy, Powerful и Лесоповал. Так же указывается год расцвета - например чтобы Бернеса получить или Утёсова - надо указать их года. Так же тональность, знаки припинания и прочее прочее прочее. Всего и не упомнишь. вот завтра займусь написанием песни о москве - там планирую дуэт голосов - И.Кобзон и С.Ротару. Посмотрим как получится дня через два - четыре)). Когда то Юрий Сершеевич Саульский попросил поучавствовать в конкурсе песен о Москве - написал, выступил и с тех пор лежит в столе. А с суно - пол часа и будет готово 50 вариантов. вот буду пробовать с медным оркестром и прочими плюшками)) :Dle8:
 
  • Like
Реакции: AuxProduction

AuxProduction

Active Member
25 Дек 2023
180
140
43
34
Вот шпаргалки основные по суно:


Зависит от многих факторов - типы голосов и их характеристики ( в данном видео были использованы теги Raspy, Powerful и Лесоповал. Так же указывается год расцвета - например чтобы Бернеса получить или Утёсова - надо указать их года. Так же тональность, знаки припинания и прочее прочее прочее. Всего и не упомнишь. вот завтра займусь написанием песни о москве - там планирую дуэт голосов - И.Кобзон и С.Ротару. Посмотрим как получится дня через два - четыре)). Когда то Юрий Сершеевич Саульский попросил поучавствовать в конкурсе песен о Москве - написал, выступил и с тех пор лежит в столе. А с суно - пол часа и будет готово 50 вариантов. вот буду пробовать с медным оркестром и прочими плюшками)) :Dle8:
Спасибо за инфу) :Dle8:
 
  • Like
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
809
350
63
Спасибо за инфу) :Dle8:
Там если набрать в поиске " как делать песни в суно" можно еще найти, в том числе и видео, на дзене по моему попадалось - там ещё плюшки объясняются! В общем - творчество - куда там какому нибудь И. О. Дунаевскому, А.Зацепину или Дж.Мартину с Аланом Парсонзом :Dle4:
 

Junopad

New Member
14 Июн 2024
19
17
3
29
У Укупника наверно нет корпоративов,поэтому за всех поёт.
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
809
350
63
Было бы интересно послушать результат.
Ну вот - первое приближение! К сожалению пока не удалось получить задуманный результат, поэтому завтра-послезавтра продолжу)) Хотелось бы больше "гимновости и маршеобразности")). А так получилась нью-фолк. Но в принципе понравилось. Если бы такой вариант был тогда на конкурсе, получить третью премию вполне реально было бы)). А так - сразу видео прилепили к живому выступлению UK - к Джону Вэттону и Эдди Джонсону
 
Последнее редактирование:

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
809
350
63
Сорри - какой то сбой в ютюбе. Написали что "Москва - златые купола" это песня какого то Газманова. Пришлось перезагружать и убрать златые купола.... :Dle8:
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.207
456
83
Очень здорово

Вычитая слова -- урапатриот
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.207
456
83
в индийских песнях ни разу не поётся о какой-то забегаловке, улице, даже город хвалебно не упоминается

поют они об вечном -- любовь, природа, красота, зависть, зло, добро
 
  • Wow
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
809
350
63
@Muzart, о природе [например] лучше, об вечном
Не - о вечном я сам буду делать))) А тут - не пропадать же добру. Написал - надо нести свет людям! Сердце Данко горит, а пепел Клааса стучит в груди :Dle8: :Dle58:
Добавлено:

в индийских песнях ни разу не поётся о какой-то забегаловке, улице, даже город хвалебно не упоминается

поют они об вечном -- любовь, природа, красота, зависть, зло, добро
А у меня про крышу....Вернее танец на крыше...зато ситар есть;)
 
  • Like
Реакции: Ree

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
809
350
63
Ни нада.. Лучше монетизируйте, сейчас падриатизм в тренде.
Не дам пропасть шедеврам! Хорошие песни и сами дорогу пробьют, а вот патриотические можно делать только на американской программе AI! :Dle29:
 
  • Like
Реакции: Ree

rodnas

Active Member
15 Июл 2012
379
201
43
Как эти все нейродела интегрируются в DAW для аранжировок?
не очень правильным способом поколхозить то конечно можно.
Теми же нейросетями раздербанить на вокал и инструментальные дороги и попытаться как то с ним поработать,
потом пересобрать и помастерить.
Все это конечно сомнительно, но пока они не генерят отдельно дороги, приходится просто довольствоваться тем, что выдают на гора )
Можно конечно просто попытаться нечто вроде условного мастеринга сделать и этим ограничиться.
 
  • Like
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
809
350
63
А нахой они нужны)

Тем более вы не используете всю мощь AI.
Песни разные нужны, песни разные важны) Вы используйте на все 100% мощность AI? я же буду делать что мне интересно) Не индастриал же в стиле Трент Майка Резнора из 9 дюймовых гвоздей сюда выкладывать....Хоти...Они есть у меня, но они от в этой стране никому не нужны. Это вам в Америкам такую музыку, тут же Рассея :Dle8:
 
  • Like
Реакции: rodnas

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.207
456
83
ИИ конкректно выигрывает человека

То что по ссылке выше в предыдущем сообщении -- это мне знакомо; опять таки та самая страна.... называть не буду

Любопытно почему ИИ лезет именно в Юго-Восточную Европу??
 
  • Like
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
809
350
63
  • Like
Реакции: Ree

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.207
456
83
А ведь эти гармошки живут в душе каждого русского человека, я уверен!
 
  • Like
Реакции: Muzart

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.207
456
83
В плане Ottawan )

Хотел бы сказать ещё об некой нестыковке, боюсь обидеть

Нее, всё ведь хорошо, радуемся )

Так как радовался я в этой теме

Первая композиция действительно шедевр
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.207
456
83
Заметил ли ты? В краеугольный момент где возможна дешевизна AI замолкает!
 
  • Wow
Реакции: Muzart

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.207
456
83
Получается, некоторые люди, видят вперед
Те же 70-е
Добавлено:
Маск связался с высшим разумом
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)