Как вам сведение (и просто поругайтесь) (1 онлайн

Nurito

Active Member
19 Май 2024
234
72
28
32
Сама тема настолько же унылая, как разговор с пьяным членом семьи (подставить нужное). Поэтому ее легко препарировать, она точно вам не понравится.

 

Вложения

  • Like
Реакции: S.Max и Yriisem

S.Max

Member
22 Июн 2010
45
60
18
38
Белгород
soundcloud.com
Сама композиция понравилась, кроме трубы в проигрыше, тембр и партия как-то не очень, про сведение не скажу, слушал с ноутбука)
 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
234
72
28
32
Сама композиция понравилась, кроме трубы в проигрыше, тембр и партия как-то не очень, про сведение не скажу, слушал с ноутбука)
Я про трубу должен сказать - я поиграл в отечественную игру Индика (игра такая) и там есть момент, где персонаж дудит в дуду. Вот это меня и вдохновило, я это себе и представлял
 

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.315
1.471
113
Это можно назвать микшированием - первый этап сведения.
 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
234
72
28
32
Я бы сказал, во всех свoих миксах пересмотреть своё отношение к ВСЧ.
У меня правое ухо наполовину не слышит, потому что меня избился болельщики спартака. Сломали нос и вследствие нехватки воздуха. И у меня диагноз официцильный тугоухость (-5db на правом ухе). А что, прям ужасно звучит?
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.319
5.499
113
Севера
@Nurito, сочувствую.
Звучит да - не очень.., избыток середины явен и песочит оч избыточно.
 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
234
72
28
32
@Nurito, сочувствую.
Звучит да - не очень.., избыток середины явен и песочит оч избыточно.
Ок, это ценный ответ, хотелось бы чуть больше конкреитики, но ладно. А в остальных треках что я вылкадывал так же?
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.309
8.502
113
50
RK Almaty
А мне понравилось - задел есть, но расти как говориться есть ещё куда. Нет приоритетности, соответственно нет планов и конечно нет микса. Напишите в личку, а лучше позвоните и забейте стрелку, если вы из Алматы.
 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
234
72
28
32
Ну буду иметь ввиду, как говорится, что еще сказать. А, стоп, это этот трек. Я чет сперва подумал, что коммент к другому. Да, тут избыток яда жесткий, он сильно задавлен. Я решил его так оставить.
 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
234
72
28
32
А мне понравилось - задел есть, но расти как говориться есть ещё куда. Нет приоритетности, соответственно нет планов и конечно нет микса. Напишите в личку, а лучше позвоните и забейте стрелку, если вы из Алматы.
Я московский алкаш)) Алматы привет
 

Tu22m3

Well-Known Member
15 Сен 2018
629
827
93
Бочка "мутноватая" какая-то, ВЧ избыток, перкуссия в кашицу, особенно, когда вместе с гитарами.
 

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.973
3.085
113
54
Ruthenia Nigra
До 25 сек. терпимо. Дальше по мере добавления инструментов становится все страшнее и страшнее.

Выберите, пожалуйста, самый плотный и насыщенный кусок своей фонограммы длиной секунд 30, и положите рядом с такими же фрагментами референсов, на которые вы ориентируетесь. Тогда есть шанс услышать внятные комментарии (возможно).
А возможно, и сами что-то уже поймете.
Потому что на данном этапе практически полезных отзывов 0.
 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
234
72
28
32
До 25 сек. терпимо. Дальше по мере добавления инструментов становится все страшнее и страшнее.

Выберите, пожалуйста, самый плотный и насыщенный кусок своей фонограммы длиной секунд 30, и положите рядом с такими же фрагментами референсов, на которые вы ориентируетесь. Тогда есть шанс услышать внятные комментарии (возможно).
А возможно, и сами что-то уже поймете.
Потому что на данном этапе практически полезных отзывов 0.
Ну да, это как бы похуже звучит. Значительно я бы даже сказал. Но как есть.

 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)