Reason 13 (6 онлайн)

  • Автор темы Автор темы Michael
  • Дата начала Дата начала
Как поставил 2.0 (ради пресетов субтрактора), даже сносить нехочется.
Как феномен того что такое оптимизация )) в широком смысле.
DAW запускающийся с тойже скоростью как Винамп (с дефолтным демо сонгом, и вполне нормально звучащим).
Как такое возможно )).
 
А оно обратно совместимо? Новые версии могут запускать более старые?
 
А оно обратно совместимо? Новые версии могут запускать более старые?
Конечно, одна их важных фишек ризона (и например одна из причин почему я вообще его купил) просто много старых проектов было сделано в 2.5. Захотелось их открыть по крутому )) с новыми девайсами и фичами.
Единственное, как помню внешне попадается такой миниглюк (при открытии старых проектов), что непонятно откуда например вдруг затёсывается в рек несколько пустых комбинаторов (без всяких ошибок).
Но это на звук само собой никак не влияет, всё точно также звучит.

Ну, конечно не беру в счёт случаи где были использованы "бриджевые" модули (для Rebirth или Ревайр) - что уже выпилилось давно. Речь только о чисто сделанном внутри проги - да, без проблем откроется.
 
  • Like
Реакции: SoNick
Так же выпилены Line6 гитарный и басовый ампы линейки PodFarm совместимые по пресетам, их убрали из за приобретения лайвов ямахой

Старые версии не имели SSL микшера еще, но все отлично открывается, раньше микшеры были рэковые которые остались но глобальная логика прохождения через ssl микшер все это подцепляет при открытии.
 
А оно обратно совместимо? Новые версии могут запускать более старые?
Да, кроме феномена оптимизации был еще феномен совместимости :) Жаль не выдержали эту марку в позднем периоде, стали отменять целые блоки, а компактность была утеряна навсегда.
 

Сейчас просматривают