Reason 13

  • Автор темы Автор темы Michael
  • Дата начала Дата начала
отдельный апп я не понимаю, разве что самому делать rex паки
Ага.. MPC 3000XL к примеру легендарный и много иных Акаев (включая MPC1000 на JJOS), и я выше писал Роланды, Ямахи сэмплер разные железные, для них тонна библиотек из под ReCycle. Оно живо. И люди пользовались и пользуют, как для коммерческих библиотек при создании - так и для собственного применения. Спроси Олдов и брейк-лупы в сэмплерах, не могут не знать ReCycle.
Молодежь на электронах может быть не в курсе, да. Но это их проблемы)
 
Если мы к примеру используем Reason, ReCycle нахрена козе Боян в винде редактирования слайсов и транзиентов условно в сторонних ДАУ и плагинах? Оно есть, да, и нужно смотреть, возможно тоже основано на данном АPI
В начале 2010х годов в Рипере оно тоже появилось не сразу, а как внешняя бибоитека допом
 
Обновил таки R13, поймал до этого при открытии проекта Expected Error. Обновился - все работает, при экспорте файла браузер не открывается и слетает, банусинг тоже дальше окна выбора дорожек - не дает экспорт.. чет не ладное
Трек не срендерить в итоге этот

пс: пофиксилось сохранением проекта, перезагрузкой и открытием.
 
Последнее редактирование:
Вопрос возник:
У меня на старом макбуке сдохла система, а там был привязанная лицензия на Р12.
На вкладке пропшопа теперь нет никаких следов былого управления ключами и авторизациями.
Как деактивировать его и (опционально) воткнуть на новую систему?
 
Речь о 12 с Companion?
Привязки в кабинете нет, все через компаньон и сам Р

Зайди установленный R через компьон, в Ризоне Account Settings в префенсах, там же покажет оффлайн авторизацию (ближайшую дату онлайн атворизации нееобходимой) и Add long-term auth если надо жми.
Или у тебя стояла старая авторизация (Authorizer) еще с R до 12.5?

но там же траблы были с авторизацией новых RE
 
  • Like
Реакции: ljekio

Сейчас просматривают