Предложение о сотрудничестве (1 онлайн

17 Май 2024
31
8
8
36
alexandramiracle

Какой цели ?, и почему она должна быть общей )?))

Я вам объясню свой скепсис , я очень давно давно в этой сфере ..., и как правило вот такими формулировками , прикрываются желающие въехать на чужой шее во врата рая ))) ..

Я так понимаю , денег у вас нет , тогда вы должны замотивировать человека , ну не знаю , там совершенно гениальными стихами как минимум (ознакомился, не ваш случай)) ... не Витухновская)) ...
Или же крутым вокалом , ну хоть чем нить)))... или там , не знаю фантастическим умением играть на хурди гурди )) наконец ))
Интересное позиционирование и мнение о теории взаимообмена.
Я развиваюсь в академическом образовании, так как это моя прерогатива и основной опыт именно в индустрии образования. Предложение о сотрудничестве рассматриваю в качестве возможности финансового дохода, профессионального общества и создания "ценного музыкального продукта".
 
17 Май 2024
31
8
8
36
:D
А-ха-х!
Немного знаком с ним лично c тех еще времён.
Но кто ж знал то, что здесь это Он?
Это вот, как раз, о пользе (или вреде) никнеймов и аватарок.
В соцсетях вообще стараюсь избегать общения с персонажами, прячущимися за никнеймами, полагая их анонимусами.
Тхэнкс! Теперь буду знать.:)
Здравствуйте! Прочитала несколько Ваших комментариев в других темах. Вы - профессионал и формулировать к Вам вопрос необходимо чётко. Пока что рано мне к Вам обращаться за советом. Но буду рада общению с Вами на темы философии и технического контекста в дискурсе о музыке.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: crowd91, Wiking5 и riko
17 Май 2024
31
8
8
36
как вариант, эти мелодии можно отправить Джакобу, он их гармонизует)

(в данном конкретном случае гармонизация нужна микротональная) -

свежачёк от Паблио)
Благодарю за совет. Да, данная тема актуальна для моих композиций, тем более, что в них музыка на данный момент отсутствует.
 
  • Like
Реакции: V_ad_im
17 Май 2024
31
8
8
36
В моей практике неоднократно были случаи, когда авторы значительно более зрелых и интересных стихов без вопросов оплачивали мою композиторскую/аранжировочную работу из своего кармана (при том, что песни создавались для себя, без коммерческого прицела).

PS: Возможно, качество материала и адекватный взгляд на творческий процесс как-то связаны :)
Здравствуйте!
Да, Вы правы.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.813
2.064
113
55
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Здравствуйте! Прочитала несколько Ваших комментариев в других темах. Вы - профессионал и формулировать к Вам вопрос необходимо чётко. Пока что рано мне к Вам обращаться за советом. Но буду рада общению с Вами на темы философии и технического контекста в дискурсе о музыке.
Здравствуйте! Вы го-во-ри-те как робот. Бу-ду рад го-во-ри-ть с Ва-ми при слу-чае.
Чем смогу - по-мо-гу!:oops:
 
Последнее редактирование:
17 Май 2024
31
8
8
36
также рекомендуют книги читать
а вот набросок музыкального сопровождения для одного из ваших хитов, Money :Dle11:

Благодарю. Прослушаю. Пока что оплатить Вашу работу не могу и думаю, что по композиции понятно.
 
17 Май 2024
31
8
8
36
Ну если это ее морковка, то я бы не стал читать.... ну ее к Евровидению.
"Моя морковка" предназначена не только для детей, но и для взрослых. Главный персонаж - заяц, его путешествие - это поиск самоидентификации и нравственного взросления, становления личности.
 
17 Май 2024
31
8
8
36
:D
А-ха-х!
Немного знаком с ним лично c тех еще времён.
Но кто ж знал то, что здесь это Он?
Это вот, как раз, о пользе (или вреде) никнеймов и аватарок.
В соцсетях вообще стараюсь избегать общения с персонажами, прячущимися за никнеймами, полагая их анонимусами.
Тхэнкс! Теперь буду знать.:)
Анонимусы - опасные люди.
Я написала сказку для детей, уже пою о не хватке денег, рисую картины, которые никто не покупает, работаю каждый день на поиск клиентов, но все же верю в светлое и успешное будущее...
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.813
2.064
113
55
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Анонимусы - опасные люди.
Я написала сказку для детей, уже пою о не хватке денег, рисую картины, которые никто не покупает, работаю каждый день на поиск клиентов, но все же верю в светлое и успешное будущее...
Мне нечем Вам заплатить за что бы то ни было.
Пришлите ИНН!
 
17 Май 2024
31
8
8
36
Интересно, тест Тьюринга ТС пройдет?
Я создала свой канал "The Foundation for Academics", сегодня видео записала, можете оценить - Я не робот, я из научной среды, поэтому для меня нормально чётко и конкретно определять ситуацию.
 
  • Haha
Реакции: ISEE
17 Май 2024
31
8
8
36
Мне нечем Вам заплатить за что бы то ни было.
Я же не прошу у Вас, я приблизила свое пояснение и аргументационное поле коммуникации к человеческому восприятию и оценке возможностей дальнейшей беседы.
 
17 Май 2024
31
8
8
36
Интересно, тест Тьюринга ТС пройдет?
Я была некоторое время экспериментом, больше не хочу. И я думала, что у меня все будет хорошо. Вы на меня нападаете, я думала, что порекомендуете и дадите совет. Я хочу читать Бодлера, но как только начинаю, сразу плачу... поэтому пройду тест Тьюринга
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.813
2.064
113
55
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я же не прошу у Вас, я приблизила свое пояснение и аргументационное поле коммуникации к человеческому восприятию и оценке возможностей дальнейшей беседы.
Зачем же Вам Здесь, если и Там всё неплохо?
.... произношение, всё-таки, предаёт... видео склеено.....
 
17 Май 2024
31
8
8
36

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.733
11.849
113
40
Москва
t.me

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.813
2.064
113
55
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
17 Май 2024
31
8
8
36
@alexandramiracle, это вам лучше на сайт мьюзикфорумс.ру (если он ещё жив), там полно музыкальных энтузиастов.
а здесь всё больше профессионалы, имеющие привычку зарабатывать.
совместить же хороших музыкантов и альтруистов в одном - довольно редкий случай, хотя и такое бывает, безусловно.
а, стоп, вам ещё лучше обратиться к сервису Суно. это искусственный интеллект, и он вам по заданным вами параметрам насочиняет какой угодно музыки в отличном качестве! гугл-поиск в помощь, как говорится))
Благодарю. Верное направление. Но форум мне понравился, я обратила внимание на композиции, очень интересные выборки, кого-то интересно почитать.
 
17 Май 2024
31
8
8
36
Вы не поёте.....и это не стихи.....
И английский - простые слова.
Я могу написать одно слово и оно будет гениальным, надеюсь, Вы понимаете причину. Конструкция слова в поэзии не является идентификатором жанровым или интеллектуальным.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.813
2.064
113
55
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я могу написать одно слово и оно будет гениальным, надеюсь, Вы понимаете причину. Конструкция слова в поэзии не является идентификатором жанровым или интеллектуальным.
Сделайте одолжение!
Зачем НАПИСАТЬ слово гениально! Скорее его нужно гениально СПЕТЬ. Или хотя бы ПРОИЗНЕСТИ!
И да! Одно единственное слово в поэзии не является идентификатором.
 

evgeny26

Well-Known Member
9 Мар 2006
1.009
1.347
113
45
Может быть я могу помочь? Я вижу себя юристом периодически, у меня даже нет джинс. Могу защитить.
в начале было 1:1, но по техническим причинам дуэль не произошла, хурди-гурди сломался...
несмотря на это тема ожила, начали появляться новые дуэлянты, теперь она открыта для всех желающих :rolleyes:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)