Очередная фонемная запись (1 онлайн

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
3.273
1.673
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Здраствуйте!
В очередной раз записал фонему.. Меланхолия что уж тут говорить)
Если есть желающие присоеденится в таком же настроении -прошу)

На "правильный язык" потом переведём, а сейчас вот такой зародыш))
Если напоминает что то -дайте знать, может в голову ненароком залезла чужая идея)

 

Вложения

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
687
781
93
ну блин идеи то у тебя крутые, мне прям заходят, щас вот чтото похожее на трики
 
  • Like
Реакции: MAME

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
687
781
93

кстати вот как вариант рассмотреть стилек трики, он же вот че то мямлит в майк, а как заходит )
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
3.273
1.673
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
687
781
93
у тебя ничем не хуже, понятно что черновик, но если сделать то может быть взрыв) мое имхо конечно
 
  • Like
Реакции: Cecchino и MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
3.273
1.673
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
может быть взрыв
Одной композицией тяжело будет взорвать, надо хотяб ЕПиху набирать, делать проект под всё это))
Я всё таки не теряю надежды что найду когда нибудь человека кто займётся тем что я делаю - займется с чистого листа, новый проект и т.д.
 

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
687
781
93
Одной композицией тяжело будет взорвать, надо хотяб ЕПиху набирать, делать проект под всё это))
Я всё таки не теряю надежды что найду когда нибудь человека кто займётся тем что я делаю - займется с чистого листа, новый проект и т.д.
понятное дело что мы все хотим чтоб был взрыз для всех, пусть он будет для тебя ) так сказать большой толчек вперед тебе даст.
вот серьзно в любом стиле у тебя хороший подбор тембров, для себя заметил.
 
  • Like
Реакции: MAME

trag090

Active Member
25 Фев 2019
152
108
43
53
Здраствуйте!
В очередной раз записал фонему.. Меланхолия что уж тут говорить)
Если есть желающие присоеденится в таком же настроении -прошу)

На "правильный язык" потом переведём, а сейчас вот такой зародыш))
Если напоминает что то -дайте знать, может в голову ненароком залезла чужая идея)

что-то из Криса Ри.
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
3.273
1.673
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не, вообще не моё(
ИМХО: считаю звучание "открытого металла" и "чистой бочки" в моём контексте неуместно из за чрезмсерной яркости которая портит всю композицию (ссылаюсь на #14 данного топика)


Считаю нужны холодные аналоговые тембры, и местами "бездушный" солирующий орган..
Насчёт партии ударных - если только поменять всю установку на какой ни будь LOFI звук.
А бас местами отыграть стаккато с дисторшеном и обязательно грязным, хотя тембр контрабаса тоже должен зайти -он даст композиции немного "классической готики"
Говорю же: если появится человек который в теме, то ему объяснять ни чего не нужно , он попадёт в окрас, композиции и тембры сразу
 
Последнее редактирование:

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
3.273
1.673
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Дабы не создавать много тем, продолжу тут...из старых запасов, с похожим окрасом

 

Вложения

  • Like
Реакции: Cecchino и Denis12308

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
3.273
1.673
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Что то ещё получается)

 

Вложения

  • Like
Реакции: shake1

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
3.273
1.673
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
барабаны без верха звучат не лоуфайно, а как барабаны без верха
Да, согласен.. У меня сейчас драм партия это аудио)
Я как то давно делал эту основу и почему то адиктив драмс я сделал как аудио дорожку , да ещё и цельную((

Там по хорошему чтобы верхушки показать надо помучится, тем более встешное железо это очень очень специфический звук тем более если он под фильтрами)
Да, даже то что там играет хет с 909 не помогло и он не сел как хотелось бы..а открытие имеющегося вч на ударниках, повторюсь -колючее до безобразия..
PSPS
Слушая сегодня dj shadow туда же и Анкл, думаю что возьму вместо ударников (те что есть сейчас)
какой нибудь луп с его брейк треков...ломаного ритма хочется

 

Вложения

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
3.273
1.673
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Позавчера опять подошёл к столу)
Накидал за пару дней ......раных окрасов
Продолжаю мучать мой старый луп.

 

Вложения

  • Like
Реакции: S.Max и Skipper

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.381
789
113
Продолжаю мучать мой старый луп.
Выскажусь свое имхо) послушал 1-й отрывок и пару последних , вот именно 1-й топ, он очень мне что-то напоминает, от него прям веет олдовостью, но не в плохом смысле, а в хорошем, я бы двигался в ключе именно первого отрывка в 1-м сообщении. Дал бы побольше рока, может не много грязи там дисторшеновых гитар, синтов, железа бы тоже добавил на верха) А может просто пересвел бы этот отрывок сделал его более прозрачным, но оставил бы этот лоу фай вайб)
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
3.273
1.673
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Выскажусь свое имхо) послушал 1-й отрывок и пару последних , вот именно 1-й топ, он очень мне что-то напоминает, от него прям веет олдовостью, но не в плохом смысле, а в хорошем, я бы двигался в ключе именно первого отрывка в 1-м сообщении. Дал бы побольше рока, может не много грязи там дисторшеновых гитар, синтов, железа бы тоже добавил на верха) А может просто пересвел бы этот отрывок сделал его более прозрачным, но оставил бы этот лоу фай вайб)
спасиб..
ага, по идее припев которым я пою "выше куплета" хотелось бы чтобы исполнила девушка но с характерным акцентом 60-70 годов.
но что то в жанре фолка...по тембрам Джанис , но без её рока в голосе

больше не могу вспомниить никого с тех времен бо очень небольшая наслушенность у меня в это жанре..


Реп который я читаю, да в норме но нужно расставить интонации и дать больше экспрессии
Да и про прозрачность я тоже подумывал но на голосе только
 
  • Like
Реакции: _MaxiM_

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)