Отборное Techno (1 онлайн

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
3.067
1.594
113
Деффки в бой))))Оке)))




.....Всё таки предлагаю воздержаться от сетов, так как много можно напхать, а слушать всё не хватит времени
Постить если только шортсы или клипы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: deplexer

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
623
731
93
Уже старенький, но замечательный, сет милой Амели...


Не знаю почему, последние несколько лет, когда я вижу танцующих людей на каких либо электронных мероприятиях, я испытываю чувство стыда, за танцующих, реально))) Мне они кажутся нелепыми идиотами, особенно когда люди корчат серьёзную морду. В своё время я тоже отплясывал будь здоров, марафонил по неделям, и к музыке электронной относился, как к чему то, очень крутому и мегамодному, в те времена я музыку не делал. Сейчас я худо бедно, могу слепить трек, с полностью накрученным мною звуком, закинуть его на сриминговые сервисы, залить на ghost production площадки, ну т. е. это я к тому что, какой то уровень есть. Электронная музыка в моём сознании обесценилась до уровня нуля. Думаю то, что мне стыдно за танцующих, как то с этим связано. А может я просто приболел )))
 
  • Like
Реакции: crowd91 и zga

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.390
2.979
113
51
Москва
Деффки в бой))))Оке)))
Нинка Кравиц есть, а Шарлотты нет, не порядок )
но у меня есть ещё одна версия
имхо тут куча лишней перкуссии (для Амено)

У Кравиц кстати есть абсолютно бескомпромиссный отжиг (для 2021 года) в конце одного сета ))
Сам сет на 3 с лишним часа, поэтому выставил тайминг видео (на 3:00:00)
Уже как-то выкладывал, вот:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _MaxiM_ и MAME

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.390
2.979
113
51
Москва
да знаю, но мне она что то не заходит...слишком "попсячий" у неё набор как по мне
Нинель в этом плане супер - она поддерживает лютый андеграунд
В общем да, но у нее тоже бывают клёвые моменты, как-никак школа Кокса нашего Карла сказывается ) Он же для нее был как БиБиКинг для Бонамассы ))
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
3.067
1.594
113
Он же для нее был как БиБиКинг
Ооо..я не знал что он как то влиял на неё)
Да, оно и у Коксовича тоже хаус проскакивает часто, но я его всё равно ценю и хаус и Карла
Можно было бы и о хаусе ветку создать, о классическом
 

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.340
762
113
а чувство никчемности электронной музыка и всего остального, появилось пару/тройку лет назад.
Я думаю за такие слова частые посетители монастерио или бергхайна точно на костер могут нас бросить) имхо по мне ее стало в разы меньше качественной и интересной. Я сейчас стал блэк металл слушать и так как у меня самый разные плейлисты, иногда после включаешь что-то электронное и да оно как то плоско звучит, ну да бочка долбит ну и в целом все, нет той эпичности как в блэке, интересных музыкальных ходов, ну а может пока я вообще мало его слушал и для меня это все в новинку звучит) Короче я к чему, скорее да соглашусь здесь, чем нет)
 

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
677
771
93
Не знаю почему, последние несколько лет, когда я вижу танцующих людей на каких либо электронных мероприятиях, я испытываю чувство стыда, за танцующих, реально))) Мне они кажутся нелепыми идиотами, особенно когда люди корчат серьёзную морду. В своё время я тоже отплясывал будь здоров, марафонил по неделям, и к музыке электронной относился, как к чему то, очень крутому и мегамодному, в те времена я музыку не делал. Сейчас я худо бедно, могу слепить трек, с полностью накрученным мною звуком, закинуть его на сриминговые сервисы, залить на ghost production площадки, ну т. е. это я к тому что, какой то уровень есть. Электронная музыка в моём сознании обесценилась до уровня нуля. Думаю то, что мне стыдно за танцующих, как то с этим связано. А может я просто приболел )))
Перестал слушать электронную музыку в наушниках, машине, слишком устал от прямых и каких либо бочек, слушаю слипкот, новые альбомы трентемолеера и все живое, но не забываю про тусовки где та же самая бочка раскачивает танцпол очень даже плотно. Справедливости ради хочу сказать что - электронная музыка тоже разная, допустим трентемоллер miss you, до сих пор занимает первое место в мое сердечке, как и работы апекс твина, synkro допустим, макс Купер, это же все тоже электронная музыка, просто поглубже, вот такую гонять люблю в дороге.

А в целом да, тяжело стало слушать электрон муз, даже часто ловлю себя на мысли что тем самым замыливаю свой слух ей, да и в целом «загрязняю» слух.

И замечаю что многие электро музыканты, в силу возраста и опыта часто переходят на живые инструменты, только вот пример с Борей бречей меня вообще убил, раньше было интересно его слушать ( первые альбомы и еп) а щас такая дичььь что лучше русскую попсу послушаю…
И противоположный пример кстати для меня трентемолелр - это у него и электро муз была всегда интересна , он знает как тембры подбирать прям на 100проц, и как щас его альтернатива на высоте… мое имхо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karelia 2 и mitinglas

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.340
762
113
Это вообще разочарование, я когда открыл его для себя это было вау, старые треки заходили на ура, сейчас за его новинками вообще не слежу, значит все без изменений)

По поводу "никчемности" выше, наверное это все же не верное слово для меня, я думаю и возможно это само повтор у многих продюсеров, мало кто решается сильно экспериментировать так как выходит весьма узко жанровые треки, которые могут отпугнуть массового зрителя, по этому многие идут протоптанной дорогой, возможно даже где-то упрощая и тд. имхо ну и все же на танцполе легче воспринимается мясорубка, чем что-то концептуально сложное)


 
  • Like
Реакции: MAME

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.390
2.979
113
51
Москва
Чего на Борю накинулись? ) Дуэт с Маленой или что? Хотя мне тоже его треки времен Джокера больше нравятся, а нынешний уход местами в мелодик техно меньше, но прям какого-то радикального разочарования нет и в помине
 

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
623
731
93
Перестал слушать электронную музыку в наушниках, машине, слишком устал от прямых и каких либо бочек, слушаю слипкот, новые альбомы трентемолеера и все живое, но не забываю про тусовки где та же самая бочка раскачивает танцпол очень даже плотно. Справедливости ради хочу сказать что - электронная музыка тоже разная, допустим трентемоллер miss you, до сих пор занимает первое место в мое сердечке, как и работы апекс твина, synkro допустим, макс Купер, это же все тоже электронная музыка, просто поглубже, вот такую гонять люблю в дороге.

А в целом да, тяжело стало слушать электрон муз, даже часто ловлю себя на мысли что тем самым замыливаю свой слух ей, да и в целом «загрязняю» слух.

И замечаю что многие электро музыканты, в силу возраста и опыта часто переходят на живые инструменты, только вот пример с Борей бречей меня вообще убил, раньше было интересно его слушать ( первые альбомы и еп) а щас такая дичььь что лучше русскую попсу послушаю…
И противоположный пример кстати для меня трентемолелр - это у него и электро муз была всегда интересна , он знает как тембры подбирать прям на 100проц, и как щас его альтернатива на высоте… мое имхо
Мне тут сын подогнал сабж, понравилось. Душевно, по детски, приятно. Не именно этот трек, а вообще все что они делают.
 
  • Angry
Реакции: MAME

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.390
2.979
113
51
Москва
Душевно, по детски, приятно. Не именно этот трек, а вообще все что они делают.
И после всех эскападов в адрес электронной музыки, предлагаете нам вот это? ))) Вы шутите что ли? Это к чему вообще здесь?
Ну давайте Rauf & Faik здесь ещё выложим и прочих "душевно, по детски" по списку..

 
  • Haha
  • Angry
Реакции: MAME и sticky_velvet

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
3.067
1.594
113
Добавлено:

Добавлено:

 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
3.067
1.594
113
В связи с сочетанием техно и псайтранса на многих площадках повествую о:

 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
3.067
1.594
113
Ещё трайбл звучания:


Добавлено:

Индастриал:

 

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
677
771
93
Да не то чтобы) ну для меня это стало тупо коммерческой музыкой( а быламуз у него посложней, не в плане гармонии, а в плане эффектов и различных глитчей) ну кому как, я это вижу так, коммерческий эффект у него достигнут, он молодец в любом случае, его любят в России, но не так как в других странах(наверное), так как наша публика мне кажется на шажок позади культуры техно.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)