Поехали: поздравления с Новым годом)) (1 онлайн

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.893
1.476
113
МАКСИМАЛЬНАЯ комплектация
Да Денис согласен- не ездил на них, только в них (была у товарисча астра или какая то околоспортивная моделька) не знаю ..бо не волоку в моделях( вспомнил ЖиТиСи

А если сравнивать верхнюю линейку произ-лей то в моём случае тогда Мерседес S класс выступит в роли показательной модели
стоит их сравнить с инсигнией? или что там верхнее у опелей?
И у меня в цешке естть недочёты - спора нет, но езжу уже как пару лет и менять вообще не собираюсь от слова совсем)

Было бы немного побольше денег не задумываясь купил бы себе CLS (банан) или CL...
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.893
1.476
113
можно конечно отдельную тему было про авто завести но думаю это будет лишнее..тем более на муз форуме..
А этот топик в любом случае нужно будет со временем удалять бо все уж друг друга поздравили
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.407
5.025
113
44
Москва
можно конечно отдельную тему было про авто завести но думаю это будет лишнее..тем более на муз форуме
Можно обсуждать звук аудиосистемы того или иного авто))
А так S класс это всетаки премиум сегмент.. а в C классе например в самой нижней комплектации даже зеркала без электро складывания))
Добавлено:

Мерседес S класс выступит в роли показательной модели
стоит их сравнить с инсигнией?
Нет конечно, а вот с Е классом вполне можно
 
  • Like
Реакции: MAME

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.166
2.724
113
51
Москва
Нет конечно, а вот с Е классом вполне можно
ешки на минималках вообще шли на убогом дермантине
PS Я про стремный 213 кузов. 212 катал только в amg пакете, последний нормальный экстерьер на мой вкус, дальше пошли обмылки
Но фишки, добавленные в 213, конечно завораживали на тот момент. Реально работающий автопарковщик например или то, как передняя оптика зажигалась, целое представление ) Ну и спид контроль на мерсе логичен, в отличие от бмв. На мерсе как тапку не дави, скорость держит не выше выставленной, а на бэхе философия другая, чуть придавил и уже лови штраф с камер ) Плюс мерсовый подрулевой переключатель акпп реально удобен, когда привыкнешь, главное потом, садясь в другое авто, не перепутать (реальная тема кстати)
Но это злостный Оффтоп по моему уже ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Denis12308 и MAME

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.166
2.724
113
51
Москва
Мой выбор вообще вольво ), по целому ряду причин, а уж поездил очень много на чём )
ЗЫ Кстати на опелях вот не ездил, каюсь )
 
  • Like
Реакции: Denis12308 и MAME

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.166
2.724
113
51
Москва


Вот настоящий мерзавец, а всё остальное - жалкая пародия. :)
Кабан знаковый аппарат, да ) Цэшка 202-я по его мотивам тож была супер для своего времени. Ещё и вечная ) В задний кардан, когда начинал гудеть, можно было насыпать опилок (в прямом смысле) и ездить дальше ))
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.407
5.025
113
44
Москва
Поздравления с НГ плавно перетекают в автоблог) ну а что, следующий НГ не скоро, можно наверное и тачки пообсуждать ¯\_(ツ)_/¯
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)