Жаль, уходит софт… (1 онлайн

25 Май 2014
8.661
4.552
113
36
Крайний север
youtu.be
Наверное, уже всё. Если только они утрясут вопросы с правами и решат издать его заново.

Как ни странно, у меня легальная версия была куплена за копейки в Steam (!), так что, по прежнему доступна.

Посмотреть вложение 240267
В стиме??? Это всмысле как? А что там с ним делать ?
 

dee3d

Member
22 Ноя 2006
80
62
18
www.youtube.com
Быстрый легкий мультисэмлерный роммлер. Всё кануло в небытеё. Аж носом шмыркнул.:Dle65:
Справедливости ради - при наличии пятого Халиона второй Гиперсоник работает вообще без нареканий до сих пор, что-то типа прилагаемой скрытой лицензии, случайно обнаружил. Хотя может где-то и написано про это у Steinberg
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.169
5.787
113
46
Валдай-Минск
Посмотреть вложение 251040
Быстрый легкий мультисэмлерный роммлер. Всё кануло в небытеё. Аж носом шмыркнул.:Dle65:
Это вообще хороший пример как надо делать софт. Я тоже раз года в два его достаю с закромов, качество\разнообразие тембров vs нулевой жор, хоть обвешайся слоями. В том же фалконе сейчас сингл пила сырая наверное отожрёт больше чем целый проект из гиперсоников ). Качество кодинга из раньшего времени )
 
25 Май 2014
8.661
4.552
113
36
Крайний север
youtu.be
@Wham_48, Да. Ещё можно вспомнить про эдирол оркетстралл, который я выше скинул. Библиотека оркестровых инструментов весом в 140мб))) И самое смешное что она звучит живее многих террагиггобайтных новых библ со всякими штрихами миллионном кейсвичей и т.д. В эдироле как-то чуваки сделали, что например если в партитуре легато сменяется на стаккато, оно как-то само это понимает, и переключается всё интеллектуально. Сейчас уже до такого додуматься не в состоянии почему-то.
 
  • Like
Реакции: Никол и Wham_48

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.169
5.787
113
46
Валдай-Минск
В стиме??? Это всмысле как? А что там с ним делать ?
Был такой момент, в какомто году Кейкволк какбы експериментально решил в стиме попродавать, я тогда тоже соблазнился на z3ta, цена в сравнении с офсайтовой была считай забесплатно (или тогда они наверное уже почуствовали что закругляются), дык в результате деньги обратно вернул )) (к слову это был мой единственный такой случай в стиме), там они не просто серийник продавали как я думал, а инсталлер какойто оказался тоже типа стим-едишн, фиг знает куда инсталится и ещё чтото. Это уже позже наверное жалобы были сделали и для оф акка (так у меня и висят две лицы одна стимовская другая обычная, непомню как это получилось).

Гз и кстати Зета регается\рабтает ок, недавно инсталил, кейковский сервер жив досихпор.
 
Последнее редактирование:

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.123
481
83
43
@Wham_48, а у меня в стиме сонар платинум куплен, и он не регистрируется. Я как раз думал, что сервер сдох. А так как это стим эдишн, то в личном кабинете кейкволка он не отображается. У вас стим версия регается или кейкволка?
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.169
5.787
113
46
Валдай-Минск
У вас стим версия регается или кейкволка?
Родную регаю кейковскую (Сонар не покупал если что). Но как я понимаю можно и стимовским серийником регнуть обычный инсталлер, коль уж он в оф акке. И вот действительно непомню как стимовский в оф акке оказался (к томуже как сказал рефунд делал). Может параллельно в оф суппорт писал с пруфами и они закинули, чёртего знает.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.672
11.154
113
56
Москвы
эдирол оркетстралл, который я выше скинул. Библиотека оркестровых инструментов весом в 140мб))) И самое смешное что она звучит живее многих террагиггобайтных новых библ со всякими штрихами миллионном кейсвичей и т.д.
Нашёл в инете песняк. Делалось хрен знает когда.)) Ну, лет 20 назад точно.
В примере - почти всё забито на эдирол оркестрале.

 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)