Рок или баллады (1 онлайн

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.549
4.794
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Спасибо Вам что подключились в тему)
Я хотел опубликовать эту песню в ВК у себя на стр., можно возьму Ваши варианты миксов тоже?
Со мной можно "на ты", так проще :)
Да, конечно, в этом полная свобода. Буду только рад.
 
  • Like
Реакции: MAME

s_banc

Well-Known Member
29 Сен 2021
426
297
63
34
vk.com
У меня гармошка в этом контексте взывает чувство, что совсем скоро запоёт арбенина))) - "прольются все слова как дощщщщ.......))
 

evgeny26

Well-Known Member
9 Мар 2006
854
1.105
93
45
выкладываю для разбора полётов инструментальную версию, поменял бас, ударные и добавил партию оркестра для драматизма :oops: , остальное из комлекта ТС.
из сведения, пытался сделать баланс громкости, раскидал по панораме, подрезал встроенным eq низ\верх на некоторых треках и лимитер\улучшайзер на мастер.
Какие будут мнения? :D Могу выложить проект studio one, если есть желающие покрутить.
239855


 

Вложения

  • Wow
  • Like
Реакции: Greev и MAME

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.216
1.059
113
выкладываю для разбора полётов инструментальную версию, поменял бас, ударные и добавил партию оркестра для драматизма :oops: , остальное из комлекта ТС.
из сведения, пытался сделать баланс громкости, раскидал по панораме, подрезал встроенным eq низ\верх на некоторых треках и лимитер\улучшайзер на мастер.
Какие будут мнения? :D Могу выложить проект studio one, если есть желающие покрутить.Посмотреть вложение 239855

Пиз..ц как оху..но, "это" - это)
 
  • Haha
Реакции: evgeny26 и Greev

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
3.188
1.622
113
Очень твой голос напомнил музыку в стиле gothic rock, имхо у тебя был бы идеальный вокал для этого жанра)
Спасибо)
А мне мой вокал не нра.. надо ставить его у препода , чтобы более объёмные буквы были
Да и по нотам я там не особо попадаю- там правок много..
Если конечно тренироваться то получится получше чем сейчас, но вот до того чтобы хотелось далеко мне
 

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.387
1.502
113
Спасибо)
А мне мой вокал не нра.. надо ставить его у препода , чтобы более объёмные буквы были
Да и по нотам я там не особо попадаю- там правок много..
Если конечно тренироваться то получится получше чем сейчас, но вот до того чтобы хотелось далеко мне
Хорошо, что вы это понимаете!
 
  • Like
Реакции: MAME

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)