Гитарные школы на ДВД? (1 онлайн

burbela

Посвященный
20 Окт 2004
451
17
18
46
Хмельницкий
www.radiorolik.com.ua
Здравствуйте !

Хотелось бы распросить народ... какие есть гитарные школы на ДВД-дисках и где их можно приобрести.... или качнуть.... ?

Заранее благодарен....
 

dettier

New Member
31 Авг 2005
59
0
0
Moscow
сходи сюда
хттп://drum.drumspeech.com/magaz-guitar.shtml - идут на двд, но в основном вхс-рипы
хттп://gschools.narod.ru/ - дивыксы.. дофига

и там и там вобщем то даром.. сам у них ничего не брал
 

PavelK

Member
10 Июн 2005
146
21
18
А какие у них условия? У меня их текстовый файл на маке не читается. Вкратце перескажите. Плиз. Это ведь кажется все школы которые собирает Ликвид Соул.
 

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.008
0
57
Киев
www.realmusic.ru
PavelK:
А какие у них условия? У меня их текстовый файл на маке не читается. Вкратце перескажите. Плиз.
ВОт:
===== СТОИМОСТЬ и ОПЛАТА =======
Стоимость 1 DVD 4,5Гб диска - 170 руб.

Оплата переводом по системе "Контакт"
|Где отправить:
|http://www.contact-sys.com/address/pointsendcnt.phtml
|После перевода денег Вы сообщаете сумму, номер перевода и в какой банк отправили деньги.
|После получения денег я немедленно записываю то, что Вам нужно и высылаю удобным для Вас способом.

или почтовым переводом.

Вы можете предложить другой способ оплаты.
---------------
Да... условия крайне геморройные... а вообще я б себе накачал таких школ - в качестве подхлёстывающего фактора для занятий... Никто не знает где реально скачать Div-Хсы?
 

PavelK

Member
10 Июн 2005
146
21
18
Легче съездить к Ликвиду, да только парня жалко - у него наверное там непрерывный парад посетителей.
 

pba

Member
10 Апр 2004
420
0
16
64
дист:
Да... условия крайне геморройные... а вообще я б себе накачал таких школ - в качестве подхлёстывающего фактора для занятий... Никто не знает где реально скачать Див-Хсы?
На фарме я видел с десяток...
...скачал пока три... :smile:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)