Оборудование для репетиций и концертов в наушниках для рок коллектива (1 онлайн

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.232
248
63
Tenochtitlan
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста какое оборудование по соотношению цена/качество сейчас можно приобрести для репетиций и концертов рок коллектива в наушниках?
Я так понимаю ядром послужит хороший компьютер или ноутбук с хорошей звуковой картой
Имеем барабанщика, басиста, двух гитаристов которые играют в проц и вокалиста
Какое оборудование еще нужно? (желательно с моделями и ссылками на характеристики и цены)
Для барабанщика нужны электронные барабаны, которые мы заводим в комп, навешиваем семплы скажем в Супериоре 3 и выводим в уши
Гитаристы с процами и басист тыкаются в звуковуху с минимальной задержкой ( не более 5 мс) в пульт
Вокалист поет в микрофон-скажем Shure sm58?
Как это завести с пульта в беспроводные уши для каждого музыканта?
Заранее спасибо за дельную информацию!
 

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.654
4.922
113
Майкоп
какое оборудование по соотношению цена/качество сейчас можно приобрести
С хорошим или плохим соотношением. Бюджет какой?
Для барабанщика нужны электронные барабаны
Легко полмиллиона могут стоить.
 

evgeny26

Well-Known Member
9 Мар 2006
596
636
93
45
может пульт типа этого, 5 выходов для наушников:
record up to 12 discrete channels – all while providing five individual custom headphone mixes.
 

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.654
4.922
113
Майкоп
пускай полляма)
есть предложения?
Как музыкант я конечно не барабанщик, а басист, но Roland TD-17 это вроде Fender Jazz Bass от мира электронных барабанов.
 

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.654
4.922
113
Майкоп
Если прям с нуля и бабки не проблема, то я бы сделал полностью программный комплекс, есть успешные пользователи на РММ. Звуковую карту практически безальтенативно RME, например Fireface UFX
Гитаристам выдать midi-контроллеры Behringer FCB1010

Как это завести с пульта в беспроводные уши для каждого музыканта?
Что значит "как?", проблема воткнуть наушники в выход на пульте/карте?
Если инструменты проводные, то смысла в беспроводных наушниках нет, лишние проблемы. Вокалисту разве что имеет смысл иметь радиосистему даже при шнуровом микрофоне.
 

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.232
248
63
Tenochtitlan
Если прям с нуля и бабки не проблема, то я бы сделал полностью программный комплекс, есть успешные пользователи на РММ. Звуковую карту практически безальтенативно RME, например Fireface UFX
Гитаристам выдать midi-контроллеры Behringer FCB1010



Что значит "как?", проблема воткнуть наушники в выход на пульте/карте?
Если инструменты проводные, то смысла в беспроводных наушниках нет, лишние проблемы. Вокалисту разве что имеет смысл иметь радиосистему даже при шнуровом микрофоне.
понял вас



RME тут мне кажется конкурентов нет, у меня у самого Babyface pro fs, не нарадуюсь
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)