AKAI, GIG, ACID, VSTi (1 онлайн

samples

New Member
11 Апр 2004
20
0
0
AKAI, GIG, ACID, VSTi - http://akai.nm.ru/

Новые цены:
=========
CD - 14 руб.
DVD - 85 руб.

Доставка бесплатно, минимальный заказ 700 руб.
При возможности высылаются авиабандероли.


Специальные цены:
==============
East & West Quantum Leap Symphonic Orchestra Platinum | 19 DVDs - 1600 руб.

CD - 13 руб. при покупке дисков:

Propellerheads Reason v2.5 | 3CDs
Spectrasonic Atmosphere VSTi v1.0 | 6CDs
Spectrasonic Trilogy VSTi v1.0 | 5CDs
Spectrasonic Stylus VSTi v1.0 | 5CDs
Steinberg Halion String Edition | 9CDs
Steinberg The Grand VSTi v1.0 | 3CDs
Steinberg Virtual Guitarist VSTi v1.0 | 3CDs
Steinberg Virtual Guitarist Electric Edition VSTi v1.0 | 3CDs
Sampletank 2 XL (ISO & Content ) | 9CDs
Culture VSTi | 7CDs
Peter Siedlaczek's Advanced Orchestra | 11CDs
Miroslav Vitous Symphonic Orchestra | 7CDs
Symphony of Voices | 4CDs
Vocal Planet | 6CDs
Quantum Leap Brass | 6CDs
Memphis Horns | 3CDs
Quantum Leap 56 Stratocaster | 4CDs
Giga Clean Electric Guitars | 4CDs
Heart Of Asia | 3CDs
Quantum Leap Rare Instruments | 3CDs
==========================


Матрицы - Philips, TDK, Verbatim, Fujifilm, Mirex, Memorex, Digitex & etc.

Заказ: [email protected]

Диски высылаются по России только по предоплате - телеграфный перевод, yandex, webmoney.
 

blackcity

New Member
7 Июл 2004
2
0
0
Привет всем.
Сделал заказ, получил диски в тот же день (если в Екб). Качество замечательное, учитывая то что полные весрии тех программ, которые купил в нете не выкачаешь.
Не дорого и качественно.
Советую!!!!
 

Tube

Member
25 Июн 2004
427
10
18
39
obmen-akai-vsti.narod.ru
Обратите внимание на количество сообщений blackcity (на данный момент - 2) и сделайте вывод об его отношении к человеку, который создал этот пост :)
 

SergEx

New Member
24 Янв 2003
856
3
0
53
Новосибирск
www.realmusic.ru
ну что вы сразу накинулись, может человек сейчас представит нам неопровержимые доказательства своей честности ;)

как, а? blackcity&sample, будем представлять?
 

samples

New Member
11 Апр 2004
20
0
0
to all,

просто пиплы, которые оставляют отзывы могли вообще первый раз тут оказаться, на RMM всмысле, поэтому отзыв о сайте автоматом может стать одной из их первых мессаг

почему отзыв на RMM? потому-что форум - независимый и модерируемый незаинтересованными лицами

к тому же тут уже был топик об отзывах, но видимо, либо база эрэмэмовская накрылась в очередной раз, либо доблестные админы постарались :)

еще раз насчет честности, спрашивайте о факте отличия в айпишниках людей, которые оставляли отзывы, другой вариант - человек должен быть вашим знакомым (хотя бы по форуму)

хотел бы спросить, что вы думаете о динамике цен на этом рынке за время существования Akai, Gig, Acid, VSTi с осени 2003?
 

Tube

Member
25 Июн 2004
427
10
18
39
obmen-akai-vsti.narod.ru
Ладно, хватит отмазываться. Если у тебя два компа (либо один не у тебя но у тебя есть к ниму доступ) то написать хорошее сообщение про себя можно без проблем чтобы АйПи были разными :)
 

samples

New Member
11 Апр 2004
20
0
0
to Tube, ага, десять компов, щас... включай фантазию - подговорить знакомых в других городах, чтобы айпишник сильно отличался :)
 

frantick

Well-Known Member
5 Апр 2004
1.757
168
63
www.youtube.com
Tube

чё ты нагнетаешь то ??
иль ты может быть один из конкурентов ?
тогда понятно.


от себя могу сказать,что http://akai.nm.ru/ вполне честная контора и не дерущая втридорого к тому же.

а нащёт айпишника и кукисов - их не трудно скрыть каким-нибудь нехитрым файерволом.
 

rusmur

Active Member
6 Окт 2003
886
107
43
Москва
to
Cardiologue

Я брал диски - все "Ок". К тому же я виделся с ним на гастролях - отличный чел . Пишет интересную музыку и не барыга !
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Народ,

Сейчас, когда размеры библиотек достигают нескольких DVD, оказывается проще и дешевле их купить а не скачивать. Посему предлагаю наезды на "барыг" прекратить, а может быть даже создать специальный раздел форума или закрепленные топики, в которых бы содержались все предложения (как примерно уже было на предыдущем движке).

Западло торговать софтом, сломаным энтузиастами, однако если речь идет о многотонных библиотеках, где основная проблема не защита, а их дикий объём, то тут уже нужно учитывать трудозатраты и ноу-хау тех, кто умудрился их скачать (из мирки, юзнета или из торента, не суть важно). Я считаю, что такой труд должен оплачиваться, и готов отстегнуть некоторую денежку за предоставленные услуги.

Главное - это придумать такую систему, при которой продавцы конкурировали бы за клиента и снижали цены на свои услуги.

И всем нам будет щастье.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.029
32.080
113
46
Belgorod
тогда почему до сих пор не восстановили на рмме раздел для торговцев ?..

это к андрюхе вопросы.....
 
I

imported_Krapan

Guest
Потому что это сложно сделать в виду особенностей нового движка
если только отдельным модулем выставлять
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
А можно пометить топик про продажу дисков как "важное", чтобы он не падал? Если да, то пусть все продавцы постят в нем свои предложения. Хорошо бы и старые предложения раскопать и вывесить для народа.
 

Agregator

Member
2 Июл 2004
475
7
18
41
Москва
Было бы интересно почитать этот топик, а то диалапом много не выкачать а на работе начали трафик считать, я уже за это получил...
Я бы заказал несколько дисков на akai.nm, тока интересно в какие сроки они будут и вообще какая система их получения ?
 

samples

New Member
11 Апр 2004
20
0
0
Agregator
обычная бандероль идет в среднем с неделю, авиа - 3-4дня
напиши запрос - [email protected], я тебе все подробно письмом отпишу

в начале топика - опубликовал новые цены
 

samples

New Member
11 Апр 2004
20
0
0
почему предоплата?
кто-то считает что конкурировать можно, например, таким способом, как ложный заказ, когда диски через месяц возвращаются не достигнув адресата, при этом ессно отправитель оплачивает транспортные расходы, не говоря уже о матрицах и времени
 

SergEx

New Member
24 Янв 2003
856
3
0
53
Новосибирск
www.realmusic.ru
samples
Ну-ну, давайте не будем горячиться. Это скорее совсем не конкуренты, а просто недобросовестные покупатели.
А в целом я согласен с tarzanом. Пользователям ничего плохого от торговцев софтом нет. В любом случае это вопрос доброй воли: не хочешь, не бери.
А вот мы с ID брали как то венский оркестр. 16dvd из сетки выкачать очень проблематично. Правда я не знаю где он его заказывал, у samples или где еще.
 

samples

New Member
11 Апр 2004
20
0
0
SergEx
мож и так, надеюсь

не, я венский никому не продавал, поскольку сам с ним затрахался, потому и не советую, ждем гигу третью с гигапульсом
 

Dusk

Member
8 Сен 2003
145
0
16
43
Russia, Moscow
nenufar.ru
Народ! Не надо на samples наезжать плз!

Я у него три раза заказывал, всё супер! Быстро и качественно, + чисто по человечески общение :)

з.ы. Сейчас вот вебмани какой-нидь заведу и... :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)