2 дисплей не настраивается (1 онлайн

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
503
32
28
45
Добрый день!!
Не давно пере установил систему. Для музыки использую 2 дисплея. До этого всего оба дисплея работают исправно. А сейчас что то 2 дисплей не настраивается как надо. Я к этому дисплею подключил 2 варианта-VGA и HDMI. Оба работают. Сам 2 дисплей работает если переключить на-показать только на 2. И тем самым 1 дисплей отключается,, весь рабочий стол переносится на 2 дисплей. Вот из за этой аномалии. Не получается настроить 2 дисплей, должным образом. Чтобы рабочий стол был на 1 дисплее, а на 2 дисплее была просто чистая картинка. Как на фото, показывается в такой виде. Это подключено через HDMI, Пробовал везде гуглить и в ютубе. Одну хрень советуют, скажем советы для школьника. Вобщем так и не разобрался, как настроить. И тем самым не работает главная галочка-сделать основным дисплеем.
Просьба не флудить а по делу.
Спасибо)))
 

Вложения

  • 82,1 KB Просмотры: 45

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
503
32
28
45
Игрался с параметрами типа- расширить, про дублировать, показывать только. Только толку то, не то что надо.
 

presly

Well-Known Member
15 Ноя 2004
2.336
1.371
113
58
София
А после переустановки видеодрайвер устанавливали? Вообще - что за система? Пока понятно только, что русифицированная Вин 11. Что за видеокарта установлена?
 
  • Like
Реакции: Gragar

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
503
32
28
45
Разумеется видео обновлено все. У меня такая видеокарта-
Эти все мелочи я знаю., что надо делать. Просто когда систему пере устанавливаешь, вечно какая то аномалия с дисплеями происходит.
 

Вложения

  • 16,4 KB Просмотры: 39

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
503
32
28
45
Не много по кумекав. Вспомнил что у меня не установлено было приложение панель управления Нвидиа. Все было у меня на дискам с системными драйверами и приложениями. После установки и перезагрузки ПК. Сделал настройки дисплеев через панель Нвидиа. Все настроилось как надо все работает.. Видать я поторопился с темой..
 

Вложения

  • 484,6 KB Просмотры: 38
  • 69,4 KB Просмотры: 39
  • Like
Реакции: presly

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)