Помогите! автоматизация в jup - 8 и juno 106 портит звук (daw фл студио) (1 онлайн

zyava_prod

Member
8 Мар 2020
32
5
8
31
Дорогие форумчане, я уже убедился что тут сидят профессионалы высочайшего уровня потому что только тут я нахожу ответы которых нет на просторах интернета, поэтому пишу сюда. Моя проблема заключается в том что когда я накручиваю автоматизацию в аналоговом синте типа juno 106 или jup - 8 сталкиваюсь с такой проблемой что звук после возвращения ручки в исходное положение не принимает свое исходное звучание, сильно искажается хрипит, свистит и в общем делает микс абсолютно не слушабельным, (обычно я кручу фейдер mod или freq на juno 106)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.268
32.560
113
46
Belgorod
zyava_prod

Для начала поведайте мне , как можно автоматизировать ручку на аналоговом juno 106 .... ?))
или у вас персональный робот для этих целей есть ...
 

zyava_prod

Member
8 Мар 2020
32
5
8
31
zyava_prod

Для начала поведайте мне , как можно автоматизировать ручку на аналоговом juno 106 .... ?))
или у вас персональный робот для этих целей есть ...
в моем школьном аттестате только две 4ки по физкультуре и по геометрии (остальные тройки) поэтому мне простительно)) конечно же у меня vst инструмент и вот с ним такая проблема
 

vinnipooh1988

Well-Known Member
14 Апр 2021
766
496
63
35
РФ
@zyava_prod, синт переустанови или daw. Вангую откуда они, но не буду озвучивать.
Вообще не должно быть никаких проблем. Имею и роландовские синты и fl
 
  • Haha
Реакции: The GP

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)