Как начинается ваш день? (1 онлайн

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.232
2.548
113
43
Москва
Бехеровки залился с тоником на ночь, глаза продрал в 10, начальник сообщениями в чате кричал Ау!
Так-то мне всегда хочется валяться до 11 или 12, поэтому когда вставать раньше - то это страдания. Щас часто жена расталкивает и тащит детей в школу, а меня в офис, задолбала ее моя удаленка.
День уходит, чтобы работать или заставить себя работать. Вечера обычно бесцельно (раньше хоть что-то запоминающееся было - в игры играл или фильмы смотрел, а щас даже не помню ни одного дня).

 
  • Like
Реакции: Jhetfild и Vladis Udler

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.664
3.948
113
58
Tomsk
Бехеровки залился с тоником на ночь, глаза продрал в 10, начальник сообщениями в чате кричал Ау!
Так-то мне всегда хочется валяться до 11 или 12, поэтому когда вставать раньше - то это страдания. Щас часто жена расталкивает и тащит детей в школу, а меня в офис, задолбала ее моя удаленка.
День уходит, чтобы работать или заставить себя работать. Вечера обычно бесцельно (раньше хоть что-то запоминающееся было - в игры играл или фильмы смотрел, а щас даже не помню ни одного дня).

Ну я тоже раньше приезжая на работу и глядя на сцену (на голые жопы девок) всегда говорил «спасибо тебе господи за зис ворк» сейчас это все порядком поднадоело,домашняя «сводильня» хоть как то разнообразие вносит.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nabastak и deplexer

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.238
4.760
113
44
Москва
День уходит, чтобы работать или заставить себя работать. Вечера обычно бесцельно (раньше хоть что-то запоминающееся было - в игры играл или фильмы смотрел, а щас даже не помню ни одного дня).
Можно еще супер пилы покрутить)
 
  • Haha
Реакции: Vladis Udler

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Проснулся - выпил. Сходил в туалет, в ванную, умылся. Снова выпил. Открыл холодильник посмотрел чего бы пожевать (закусить) - оказалось нечего. Надо готовить, ну это потом . А пока можно и выпить. Посмотрел по сторонам - жизнь прекрасна. Снова выпил. Заглянул в шкафчик на кухне - чай заканчиваецца... Ладно, заварю еще немного чаю, снова выпью и возьму в руки гитарку. Гитара сама себя не сыграет...

зы. я про воду и про чай если шо, а вы про что подумали?
 
25 Май 2014
8.043
4.215
113
36
Крайний север
youtu.be
Я опять стал грёбаный кофий пить целыми супницами( После ванны утром выхожу, сссск, такой силы соблазн заварить кофейку, что даже ругаю себя от 3го лица... Шо делать в этом случае? Мож какие пилюли есть?
 
  • Like
Реакции: Vladis Udler

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.892
1.553
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Я опять стал грёбаный кофий пить целыми супницами( После ванны утром выхожу, сссск, такой силы соблазн заварить кофейку, что даже ругаю себя от 3го лица... Шо делать в этом случае? Мож какие пилюли есть?
Ганежна!
Полстакана ледяной (из морозилки), тянущейся как сироп, водовки, под бутербродик со свежей вареной, с мелким жирком, колбаски и холодный хрусткий (не резанный) солёный (не маринованный) огурчик.
И можно прилечь отдохнуть никуда не торопясь. Ибо рабочий день закончен.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)