Пиво и вокал (1 онлайн

s_banc

Active Member
29 Сен 2021
295
175
43
34
vk.com
А что там понимать, людей цепляет "человек с микрофоном" не тем, что попал в ноту, или резонаторы грамотно использовал. Людей цепляет его эмоция. Ты видимо бахнул пивчанского, и смог из себя что-то душевное выдать, что-то из подсознания. Видимо сознание не умеет ещё само так же. Нужно просто запомнить это ощущение, и сделать так же , только по трезвяку.
 
  • Wow
Реакции: Muzart

s_banc

Active Member
29 Сен 2021
295
175
43
34
vk.com
Короче, нашел я билеты на концерт Дробыша. Он привозил толпу всяких артистов - Слава, Валерия, Стас Пьеха, Лепс и ещё куча была из телика, толком не помню.
Как на такое зрелище не сходить. Билеты были уже недействительные, но нас пустили. (т.к. свободных мест было много ). Кстати школоты и солдатов было там большинство, т.к. билеты дорогие были, и людей пришло мало. Пригнали для массовости, Дробышу тогда какой-то орден ещё дали.
Большая часть концерта прошла весьма скромно и без угара, выходили артисты, пели сами себе, мол посмотрите какие мы тут звезды, приехали в этот совдеповский Минск, смотрите на нас и преисполняйтесь.
Всё изменилось, когда за кулисами появился Лепс. Заиграла музыка, он уже начал выходить, и видно то ли кашлянул, то ли сморканулся, или ещё чего, но это всё попало в микрофон и многокиловатным звуком разлетелось на весь зал, и люди, извиняюсь - обосрались. Словили полный экстаз. Повскакивали с кресел, начали ликовать как безумные. Гриша это дело развил дальше, и равнодушных не осталось. В общем, если б он один приехал - никто б этого не заметил. Энергия от него была бешеная, даже на фоне таких же лиц из телика.
Что он, технически вокалист сильно хуже или лучше других "звезд"? Умеет в эмоцию просто.
 
  • Like
Реакции: Muzart

s_banc

Active Member
29 Сен 2021
295
175
43
34
vk.com
Напишу крамолу, но по мне для неакадемических жанров лучше походить на курсы актёрского мастерства, чем к преподу по вокалу. А технике пения и в процессе можно, факультативно.
Эти два любителя пивка и нагетсов валят злее и чётче чем большинство моих знакомых метальных вокалистов)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Muzart

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.014
2.472
113
Russia
Меня ничего с лепсом не связывает и вряд ли будет связывать.
Лепс очень нравился нашим охранникам в заведении (ресторан) на Тверской, в двух минутах от кремля. Это было в 2010. Просили включать.
Из последних событий (из сети), лепс на юбилей нажрался, послал зал на..уй, выбросил микрофон и ушёл со сцены. Потом продолжил празднование в каком-то баре. Предложил какому-то бедалаге сыграть в бильярд "на котлету" (большую пачку денег), тот вежливо отказался. Бедолага был назван "недостойным мужчиной", после чего разборки продолжились на улице. лепс прыгал за спиной охранника, после того как охранник напал на бедолагу, лепс выскочил из-за спины и начал пытаться показывать "кто здесь мужик".
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Ree и Muzart

Muzart

Active Member
7 Фев 2012
460
208
43
65
Меня ничего с лепсом не связывает и вряд ли будет связывать.
Лепс очень нравился нашим охранникам в заведении (ресторан) на Тверской, в двух минутах от кремля. Это было в 2010. Просили включать.
Из последних событий (из сети), лепс на юбилей нажрался, послал зал на..уй, выбросил микрофон и ушёл со сцены. Потом продолжил празднование в каком-то баре. Предложил какому-то бедалаге сыграть в бильярд "на котлету" (большую пачку денег), тот вежливо отказался. Бедолага был назван "недостойным мужчиной", после чего разборки продолжились на улице. лепс прыгал за спиной охранника, после того как охранник напал на бедалагу, лепс выскачил из-за спины и начал пытаться показывать "кто здесь мужик".
Молодость....Те кто не знают ни дипурпле ни назарет
 

Muzart

Active Member
7 Фев 2012
460
208
43
65
@Muzart, бро, если не секрет, если не слишком лично. Сколько тебе лет?
Отвечу скромно - более 10 лет на пенсии)) Но в душе молод))
Просто помню как в Индексе Григорий пел Дип Перпл, Назаред и прочую фирму в советское время - класс!
 
  • Like
Реакции: Ree и Jeysound

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)