Ableton Push 3 [теперь как самостоятельная еденица] (2 онлайн)

Ицык

Active Member
11 Ноя 2020
187
89
28
@AutorX, пичалька. Значит покупку софтваре отложу на потом когда нибудь, буду довольствоваться одним только лицензионым хардваре от их бренда:D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AutorX

Ицык

Active Member
11 Ноя 2020
187
89
28
@dmitry1982, я чет не о том подумал, типа зачем контроллер с кнопками, когда их можно на дисплее нажимать, и сразу мысль в голову пришла а как же драмку отбивать, теперь только дошло
 
Последнее редактирование:

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.704
892
113
45
и эти туда же со своими интелами, походу пролобировали, иначе не вижу ни одной причины ставить интел когда есть арм и линух под него есть, этот i3 калькулятор жручий по сравнению с топовыми квалкомами
А в чем выигрыш от использования ARM на массивных математических малопоточных вычислениях, типа обработки звука? Он точно есть, или наоборот?
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
А в чем выигрыш от использования ARM на массивных математических малопоточных вычислениях, типа обработки звука? Он точно есть, или наоборот?
Да тут даже не в архитектуре проблема, а в ужасной энергоэффективности конкретного морально устаревшего процессора. Он в полтора раза медленнее, чем мобильный куалком современный, в два раза горячее и ещё и гораздо дороже.
 
  • Like
Реакции: AutorX, Greev и dmitry1982

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.571
1.444
113
40
Крупноват.
Лучше делюж взять с новым экраном.
Он и меньше, и дешевле.
 

AutorX

Active Member
27 Май 2013
149
49
28
СПб
Да тут даже не в архитектуре проблема, а в ужасной энергоэффективности конкретного морально устаревшего процессора. Он в полтора раза медленнее, чем мобильный куалком современный, в два раза горячее и ещё и гораздо дороже.
Ну,а причина-то какая подобного выбора? Должно же какое-то рациональное объяснение быть? Мне видится причина в том, что это проще и поэтому дешевле Но, это так, мои дилетантские фантазии)
 
Последнее редактирование:

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
Ну,а причина-то какая подобного выбора? Должно же какое-то рациональное объяснение быть?
Я бы поставил на то, что хотели выпускать ещё три года назад, но в связи с ковидом производство не срослось. А теперь почему-то не смогли или не захотели поменять железо на актуальное. Может уже гору процессоров этих получить на склад успели
 
  • Like
Реакции: kronos61 и Greev

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.298
377
83
Belarus, Grodno
Я бы поставил на то, что хотели выпускать ещё три года назад, но в связи с ковидом производство не срослось. А теперь почему-то не смогли или не захотели поменять железо на актуальное. Может уже гору процессоров этих получить на склад успели
схожие мысли. кмк, переделка проекта дороже чем выпуск его в текущем виде...плюс зайдет/незайдет...если зайдет учтут в пуш4.
пока нет практики массового реального использования.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)