Line 6 Tone Lab (1 онлайн

Astaroth

New Member
11 Фев 2005
142
0
0
Кто нибудь юзал сабж? По идее, расширенный Guitar Port с микрофонным входом (и соответственно обработкой вокала). Вроде должно быть неплохо, но смущает то, что цена на него ниже чем на Guitar Port...
 

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
Astaroth
ты наверно имеешь ввиду TonePort ? :smile:
цена ниже потому что гитарпорт ориентирован на обучение (приблуда Rifftrecker, возможность работать с CD забыстрять его замедлять итп )) ) в тонпорте этого всего нет , да и тонпорт UX2 стоит дороже ..
у меня уже больше месяца очень доволен , уступает PODам тем что
меньше моделей и конечно мобильностью ))) но зато есть модели для баса и голоса , теперь я посносил всякие гитарриги и им подобное и ставить ни малейшего желания нет .. :biggrin:
 

Astaroth

New Member
11 Фев 2005
142
0
0
Да-да, я имел ввиду Tone PORT, а не Tone Lab. на работе заработался блин :))
уступает PODам тем что
меньше моделей
а разве нельзя поставить на него пак (на официальном сайте) он вроде по описанию пачит его всеми моделями как у пода ХТ?
Тоесть я правильно понял, в нем есть все то же что и в гитар порте (по части обработки гитар)?
а что,уже в россии появились?
Не знаю, как насчет россии, но у нас в Киеве он уже есть. Стоит ~120 уе (модель UX1) и 220 уе (модель UX2). Спроси дилеров лайн 6 в вашей стране, думаю должны быть.
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Originally posted by auzar
Astaroth
ты наверно имеешь ввиду TonePort ?  :smile:  
.... теперь я посносил всякие гитарриги и им подобное и ставить ни малейшего желания нет ..  :biggrin:
+1
Аналогично :)
И звук у него может и не дотягивает до подов, но никак не хуже рига, зато удобнее и не жрет ресурсов и стабилен. Короче Лайнсиксу респект и уважение... Плакался я что не делали драйверов для Мака, но не смог пережить горесную разлуку и вынужденную продажу Гитарпорта, зато дождался ТонПорта, а он даже и лучше для нашего потребителя.

[ADDED=vaxa]1139440952[/ADDED]
Astaroth
купил себе в подарок на новый год в Караване (JAM) UX1 и проапгрейдил 3 модельпаками (правда уже сам по инету) - все в ажуре :)
 

Astaroth

New Member
11 Фев 2005
142
0
0
ок. А еще такоей вопрос. Там на сайте нигде не расписаны модели кабинетов и микрофонов. Они есть там?
 

Astaroth

New Member
11 Фев 2005
142
0
0
Ясно. Вобщем буду брать наверно. А есть такая же книжка по заводским ампам, которые идут по умолчанию (без дополнительных модел паков)? И можно ли скачать где-то эти модел паки бесплатно, не с сайта производителя?
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
книжку не видел по заводским пресетам.
поделпаки не ломаются... скачать нельзя. активируются по инету, иначе никак. причем одновременно нельзя активировать на 2х железках.
 

Astaroth

New Member
11 Фев 2005
142
0
0
хм... а как же если например винт форматнул, то что моделпаки слетят и надо будет снова покупать их?
 

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
Astaroth
в TonePorte винта нету , поэтому у тебя не получится его форматнуть :lol:
процедура выглядит так - ты платишь деньги тебе приходит ключ , ты коннектишся к ихнему серваку с помощью специальной проги они тебе пишут - внимание ! нельзя будет выдергивать юсб шнурок ! готовы ?
и прошивают в твоем тонпорте какую то флеш память .. комп тут не причем

можешь удалить этот пост :smile:
 

Astaroth

New Member
11 Фев 2005
142
0
0
Вопрос к обладателем сабжевого девайса: можете записать и кинуть линк на демку? Интересует его применение в тяжелых стилях, с перегрузом. Хотя это не обязательно. Просто кусочки, может есть из того что вы уже записывали...
 

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
я считаю что для применения в тяжелых стилях обязательно надо докупать металшоп , они его не зря так назвали :smile:
завтра постараюсь что то выложить .. если не забуду :gigi: .. или уже в понедельник ...
 

Alex-V

New Member
21 Фев 2006
11
0
0
Привет ВСЕМ!
У меня PODxt - прикольная штуковина, но бас в него не очень звучит, не хватает низа, да и вообще!
Я ищу програмное обеспечение на BASS PODxt - не уверен, но думаю они должны дружить (не вид одинаковые, а процу всеравно что хавать)!
Кто моможет - буду рад!
 

Alex-V

New Member
21 Фев 2006
11
0
0
У меня PODxt гитарный, а я хочу попробовать на него софт басовый!
Ни у кого из знакомых его нет, а LINE6 на сайте не дает скачивать!
Я бы поменялся софтом!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)