Получается какой то альтернативный звук (присоединяйтесь если хотите) (1 онлайн

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
Всем здраствуйте, ну настроение как и эта музыка)

Нашёл в загашниках петлю записанную с гитары (звук ужасен) но петля меня зацепила снова
Вчера вечером чуть обыграл и набубнил что то, пока на перевод не отдавал ( у меняесть возможность всё это транспонировать на энглиш
В принципе могу поработать, сделать совместно)

Могу выложить мультик - хотелось бы услышать хоть какое ни будь сведение, бо у меня что то совсем не получается(

Сводил дома в своей комнатушке, на студию пока не носил
Воообщем как то так

 

Вложения

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
Вот с первого такта вспомнил The Chemical Brothers - do it again))
Да, хим братья мне по душе)))
Так этж соул какой то)))

Надо продолжать, зачётный психодел
Спасибо
Да, поеду в студию запишу бас с комбаря
 

Eq Tunkul

Well-Known Member
25 Янв 2010
924
612
93
а мне напомнило unkle///
так то годный музик
эшелонирование звуков в пространстве малость смутило
 
  • Like
Реакции: MAME

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
793
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Нормальная петля. В моем вкусе)
 

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
793
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Hans Pfaall, что то скучно ребят. Баса и рифов с барабанами хочеться. А тут лайты какие то...
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.155
2.067
113
Что-то с ритмом по-моему местами какой-то треш происходит. Барабаны -- это что? Живые, или миди руками без квантайза, или луп какой-то излишне живой?
 

s_banc

Active Member
29 Сен 2021
294
173
43
34
vk.com
Всем здраствуйте, ну настроение как и эта музыка)

Нашёл в загашниках петлю записанную с гитары (звук ужасен) но петля меня зацепила снова
Вчера вечером чуть обыграл и набубнил что то, пока на перевод не отдавал ( у меняесть возможность всё это транспонировать на энглиш
В принципе могу поработать, сделать совместно)

Могу выложить мультик - хотелось бы услышать хоть какое ни будь сведение, бо у меня что то совсем не получается(

Сводил дома в своей комнатушке, на студию пока не носил
Воообщем как то так

Атмосфено, единственное, что сразу бросилось - со второй минуты начинается бридж, попробуй в нём сделать вокал более хуковым, стокатным, что-ли. А то слова льются как река беспрерывно, и весь ритм пропадает. Кача ноль. Музыка по себе, вокал по себе. Сразу нога перестаёт дергаться и хочется выключить, это касаема бриджа со второй минуты.
И я б добавил вокалу в некоторых местах других эмоций, в сторону увеличения экспрессии. А то вокал всю песню в одном настроении, что заёбыва утомляет. Имхо.

П.С. если б я снимал нуарный кинчик, взял бы на саундтрек....
 
Последнее редактирование:

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
Чтото в духе ранних Young Gods )
Спасибо за наводку, я много чего не слышал)))

Барабаны -- это что
Это Адиктив Драмс, я не двигал их -это готовый луп но длииииинный

со второй минуты начинается бридж
Я тоже это почувствовал, но в начале надо иначе запев от куплета почти не отличим
П.С. если б я снимал нуарный кинчик, взял бы на саундтрек....
Спааасибо)
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.155
2.067
113
То есть в аддиктив драмс не только звук мерзкий, но и грувы сыграны криво?)
Ну не знаю, слелайте с этим что-нибудь, явно же неритмично. Музыка в целом мне нравится, звук в этот раз гораздо лучше стал. Но очень хочется всё взять и поровнять
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.665
3.950
113
58
Tomsk
Это же типа пародии на популярную тогда западную музыку, причём классно сделанная :).
Чот если честно ,я это за породию в то время и сейчас не воспринимаю.Сюжет нормальный ..про любофь,песни типа "солнце встаёт " ващпе ни разу не пародия а хитяра. Я так думаю,делали серьёзно и пижженкой не гнушались:)
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.665
3.950
113
58
Tomsk
Я думаю не стоит клеить ярлыки не зная всей истории.
То же самое можно про версию про породию сказать. Нашёл цитату "автору музыки нужно было изобразить для советского зрителя гастроли зарубежных звезд, а они ассоциировались именно с музыкой такого стиля" Так что про породию возможно и уместно,сорян.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)