Проблема с браузерами (1 онлайн

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
503
32
28
45
Вроде обнаружил в ДЗ эти каки. Во вкладке -процессы.. Такие как-Процесс-
COM Surrogate и Реалтек HD audio. Стоит на них нажать ПКМ расположение файла. Диспетчер вылетает.
А в этой папке COM Surrogate там лежит файл dllhost.exe. Реалтек мне не нужен, у меня студийная звуковуха.
Вот пытаюсь эти 2 процееса как то удалить..
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.112
113
46
Belgorod
COM Surrogate
dllhost.exe - это системный процесс windows
Удалять его нельзя , это чревато кучей проблем ...
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.264
3.118
113
63
Новочеркасск
@Gragar, вбить в поиск - MultiBoot 2k10, только выбрать что то по размерам маленькое. а то бывает безразмерные сборки
скачать что по душе, загрузиться с нее и чистить, из под винды бывает вычистить трудно
..но все же - я бы переустановил, эти танцы с бубном уже больше по времени встали , имхо.
 
Последнее редактирование:

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
503
32
28
45
Блин. А почему же тогда ДЗ вылетает когда я на этих процессах жму пкм. Вот и пошло подозрение.
 

Azid

Active Member
8 Мар 2019
329
138
43
52
А не пробовали "восстановить систему", где-то есть такое в Винде. Иногда помогает.
 

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
503
32
28
45
Всем привет!!!
Все мучался с этой проблемой. В итоге снес винду, новую поставил вин 11. После пере установки проблема так и осталась с зависанием системы, как описывал выше. Не стал опять сносить заного винду, а сделал путем востановлеия в исходное состояние. Долго пришлось ждать. В итоге вроде работает гуд, подвисания перестали. НО. Включены ограничения Администратора. К примеры, не запускются игры со стима и с вкплэй. Далее пропала колонка управления защиты в защитнике виндоус. Кода этим голимым защитником не пользуюсь, у меня другой антивиир. И не могу его отключить. А чтобы включить все равно отключены ограничения администратора. Еще кое какие мелочи не коретно работают из за этого Ограничения. Везде гуглил всякие лайфхаки как включить все права или эти ограничения. Даже со стима нельзя по играть из за этого. Сносить винду чтоли опят из за этого o_O:oops::eek:
 

Вложения

  • 35 KB Просмотры: 38

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
503
32
28
45
За это время уже на мучился с этими проблемами :eek:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)