Экспертное заключение по плагиату (1 онлайн

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Занимаются ли какие либо конторы анализом аудио записей на предмет плагиата? Любой человек ж не может , наверное, заключить гпд и сделать такую работу?
 

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.960
3.778
113
 
  • Like
Реакции: Aмирханов

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
А зачем Вам? Если для суда, то суд сам назначит экспертизу той организации, которая у суда в списке. А от компании ВАся и Пупкин он экспертизу может только принять к сведению. А если не для суда, то какая разница кто зачем и куда?
 

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
обратилась ко мне некая контора,которой сочинили и записали рекламный ролик. И они начали боятся что им придется платить авторские,если вдруг эта композиция ворованная, так как им показалось что она похожа на что-то известное. Просили с меня экспертное заключение. А им меня посоветовали так как я делаю расшифровки видео актов фиксации незаконного комм.использования фонограмм для РАО. С РАО то могу взаимодействовать,а вот с какими то разными конторами...под вопросом.
 

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.046
850
113
52
Тольятти
А на радио как? Там ежедневно пишутся всякие ролики, в том числе и пропевочные. Если на каждый ролик предоставлять сертификат - как жить дальше то?
 

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кстати,такая это боль, порою, делать расшифровки того,что звучит во всяких кафешках,магазинах...весь этот кальянный рэп и иже с ними. Это, конечно, не уголь добывать и прочее, но напряжно для меня,когда вкусы другие.
 

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.046
850
113
52
Тольятти
если радиостанция исправно платит в РАО,то вопросов к ним нет.
У вас и у РАО может и нет, а у клиента, как в вашей ситуации? Если каждый рекламодатель начнет требовать от радио/тв сертификаты на рекламные ролики, какая контора их будет печатать?
 

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У вас и у РАО может и нет, а у клиента, как в вашей ситуации? Если каждый рекламодатель начнет требовать от радио/тв сертификаты на рекламные ролики, какая контора их будет печатать?
Меня это не волнует. Был вопрос. Ответ я получил. Той конторе отправил ту ссылку про контору по экспертизе.
 
  • Like
Реакции: Long

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)