MOTU M4 - Входы 3 и 4 (1 онлайн

Zichniy

New Member
15 Янв 2022
20
1
3
27
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, у M4 входы 3 и 4 раздельные или это именно левый и правый канал? Т.е. если я, к примеру, подключу инструмент только к 3 входу, он будет играть в обоих ушах или только в левом?
 

Mukundas

Member
13 Дек 2009
36
1
8
этот вопрос меня тоже волнует) ибо я подключаю внешний преамп, и пишу в него вокал, и хочу слышать в прямом мониторинге себя нормально, а не только в левом ухе) очень глупо что они сшили вместе 3 и 4 каналы распанорамировав их. и без возможности выключить этот линк.

может ктото знает какието лайфхаки? подскажите) - вплоть до того чтоб залезть в прошивку. в этот xmos atmel или что там)
 

Saymon

Active Member
10 Ноя 2009
177
46
28
этот вопрос меня тоже волнует) ибо я подключаю внешний преамп, и пишу в него вокал, и хочу слышать в прямом мониторинге себя нормально, а не только в левом ухе) очень глупо что они сшили вместе 3 и 4 каналы распанорамировав их. и без возможности выключить этот линк.

может ктото знает какието лайфхаки? подскажите) - вплоть до того чтоб залезть в прошивку. в этот xmos atmel или что там)
Включаете мониторинг в вашей DAW, Ставите минимальную задержку буфера и вперёд. Другого варианта к сожалению нет.
 

Evgenioni

Active Member
13 Мар 2023
138
71
28
Россия
я не знаю как 3-4, но 1 и 2 связываются долгим нажатие на какую-то из кнопок MON, может и 3-4 так же связываются-развязывают? не пробовали? У меня был M2... M4 наверное должно быть все одинаково
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)