Выбор связки микрофон usb или mic xlr+аудиоинтерфейс (1 онлайн

yashaboss

New Member
25 Мар 2023
3
0
1
38
Помогите с выбором, не знал в какую тему написать. Стою перед выбором. Требуется микрофон для записи голоса, возможно вокала, а так же акустической гитары. Выбор стоит предварительно между AT2020usb+ и к примеру связка umc204hd плюс akg120, или другой микро в райне 10т.р. Сильно ли вторая связка проиграет в качестве, шумах. В будущем хочу ещё электрогитару прикупить. Да и сейчас есть наушники за 10т.р. тоже хотел бы их через аудиоинтерфейс.
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.121
1.309
113
43
Минск
Помогите с выбором, не знал в какую тему написать. Стою перед выбором. Требуется микрофон для записи голоса, возможно вокала, а так же акустической гитары. Выбор стоит предварительно между AT2020usb+ и к примеру связка umc204hd плюс akg120, или другой микро в райне 10т.р. Сильно ли вторая связка проиграет в качестве, шумах. В будущем хочу ещё электрогитару прикупить. Да и сейчас есть наушники за 10т.р. тоже хотел бы их через аудиоинтерфейс.
Проиграет AT2020usb+. ))
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.121
1.309
113
43
Минск
Можете подсказать какую-нибудь альтернативу akg p120, до 13т.р.? на akg где они сейчас продаются сейчас цена не реальная
Б/у ищите. Будет и дешевле и альтернатив найдется, может те же AKG классом выше, или Blue, Rode, Октава, и т.п. Всякое попадается. Ну уж точно можно найти что-то получше.
 

Aik_man

Well-Known Member
6 Апр 2021
625
759
93
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Выбор стоит предварительно между AT2020usb+ и к примеру связка umc204hd плюс akg120, или другой микро в райне 10т.р.
И то и то- помёт. Более-менее звук. интерфейс (не б\у) в районе 15к. С USB микрофонами вообще не связывайтесь.
 
  • Like
Реакции: Long

yashaboss

New Member
25 Мар 2023
3
0
1
38
И то и то- помёт. Более-менее звук. интерфейс (не б\у) в районе 15к. С USB микрофонами вообще не связывайтесь.
То что помёт, это и так понятно. Как всегда всё упирается в бюджет. Я так сказать я в этом плане новичок. Имеется электретный микрофон с али за 5т.р., по сравнению с теми, которые раньше были, он конечно на высоте, а по факту хрень ещё та. Авито все прошерстил, ценник там конечно тоже, даже если из Мск везти. Так что сейчас голову ломаю, что можно взять на 20т.р. за всё.
 
Последнее редактирование:

Aik_man

Well-Known Member
6 Апр 2021
625
759
93
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)