Как честно найти подопытных для опытов по записи? Без обещаний результата им. (1 онлайн

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
564
280
63
39
Москва
Есть комната в квартире с хорошей аппаратурой. Записывать других не умею, только себя писал. Но хочу и опыт, и не подвести других. Как найти команды и что им пообещать?
 

VR.j

Well-Known Member
29 Апр 2014
805
389
63
Rostov-on-Don
ДК - или прочие кружки\студии вокала. условно 500р. за запись. У всех есть группы вацап, рассылка и работа найдут страждущего.
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
А чем отличается запись себя от записи других?
Именно запись — тем, что спеть-сыграть могу с предсказуемым качеством с предсказуемого количества попыток. Сведение — тем, что делаешь как видишь и не надо потом согласовывать миллиарды правок.
Если запись — это поставить микрофоны, нажать рек и выдать результат на флешке — тогда ничем, конечно.
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Есть комната в квартире с хорошей аппаратурой. Записывать других не умею, только себя писал. Но хочу и опыт, и не подвести других. Как найти команды и что им пообещать?
Здраствуйте! Если есть результат со своей музыкой, то обещайте то же чего добились и Вы
Если всё это будет тусовки ради, то тогда обещайте только хорошее настроение))
Найти товарищей можно везде и тут могут быть желающие , ведь не все же пользователи уже со своими студиями и сетапом
Я допустим не отказался бы от возможности записи живых барабанов или фортепьяно
 

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
564
280
63
39
Москва
Я пенсионер, предложил от безделья, но из медведково....
Я в Медведково гонял в 2000-х, там был магаз - "Формоза". Хорошие цены были на компьютерное барахло. Друган для них статьи писал, давал нам скидки. Долго ехать, но смотря что в дороге делать. Если читать, то и не долго.

Так-то сами смотрите. Есть Neumann u87 ai, neunamn км-184, AT-4050.
А скрипка, мой самый любимый инструмент.
Вы что бы хотели от записи? Если б доехали.

Есть стереопара китайских MXL-603s.
Но связка "Ю-87 плюс км-184" в мидсайд - способе - на моё ухо - интересней.
 

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
564
280
63
39
Москва
Короче, заезжайте, обычная квартира, есть аппарат, пенсионность не пугает, круг общения плюс-минум именно такой итак.
 

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
564
280
63
39
Москва
Короче, заезжайте, обычная квартира, есть аппарат, пенсионность не пугает, круг общения плюс-минум именно такой итак.
Квартира обычная, комната - нет. Глухая, дышать нечем. Но эха не ловит. глухая. Старался убить эхо.
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
Одно дело ты сам себя подстриг, сзади ножницами, другое дело - ещё кого-то. Ты-то доволен, не видишь. А там - претензии.
Я понял аналогию, но она не совсем корректна, когда ты сам подстриг себя ножницами, ты не видишь результат, а когда ты сам себя свёл, то ты слышишь результат ровно в той же степени, что и результат Криса Лорд-Элджа и можешь сравнить их лоб в лоб, либо изначально сводить по референсу Криса Лорд-Элджа. Я думаю, единственное отличие - это взаимодействие с заказчиком, а техническая составляющая остаётся ровно такой же. Лично я дрочу других людей ровно так же, как себя, просто расход энергии получается другой, потому что надо объяснить человеку, почему ты удалил его косячный дубль.
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
Ну допустим вот, например
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)