Маршрутизация выходов в Макбуке. (1 онлайн

Uztarona

New Member
13 Фев 2023
20
2
3
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Добрый день. Очень нужна ваша помощь.Мне нужно в макбуке, вывести сигнал микрофона в кубейсе ,через Usb карту в пульт. И в этом же макбуке, вывести звук мп3 проигрывателя, через наушники мини джек. Всё это добро нужно для кабака, для лайв исполнения. Чтоб можно было петь через дав с обработками в карту, и вывести звук с неё,а ставить минуса в том же макбуке, но уже через разъём наушников.Чтоб можно было их отдельно регулировать по громкости, уже в цифровом микшере. Можно ли так создать выходы?Макбук про 2010,Ось Yosemite 10.10.5.Заранее спасибо, кто откликнется!
 

Uztarona

New Member
13 Фев 2023
20
2
3
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@vicle, Ну поэтому я и здесь, потому что поковыряв у себя, я не смог это заколхозить..
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
Aggregate device из юсб карты и встройки, далее любая маршрутизация в daw
 

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.455
904
113
У вас все так и должно работать по умолчанию, просто системный звук при подключении карты верните обратно на наушники в настройках ос. А в настойках daw вход и выход от звуковушки
 

Uztarona

New Member
13 Фев 2023
20
2
3
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Спасибо камрады, получилось вывести)) Ура)) Ещё не много по этой теме..Посоветуйте пжл плагин, с хрустящими ,песочными высокими, если можно так выразиться) извиняюсь за тавтологию.В посыле повесил relab 480,и valhhalla vintage,меняю по очереди. Лекс хорошо слышно, но он темноват, а Valhhalla мутноват немного на мой слух имхо. Хотелось бы песочного хола.. Можно наверно в посыле поиграться после плагинов, с эквалайзером, сатуратором, чтоб сделать его каким хочется, но мне кажется , что это сильно повлияет на задержку.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)