Китайские звуковые карты (1 онлайн

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.343
10.325
113
56
Москвы
  • Like
Реакции: Eq Tunkul

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.343
10.325
113
56
Москвы
Я так думаю, что это "первые ласточки". Да и EQ с ревером какие-то детские. Наверное, это пока для мобильных устройств - планшетов/смартфонов. Конечно, 4-х канальный ZOOM не переплюнуть, но и этому девайсу можно найти применение.

Например, частенько выезжаю в полевые условия записать демку (певца или певицу) под минус.Пока связка - ноутбук (Cubase) - Lexicon Lambda выручает. Но это уже громоздко ( в наше время). А тут - планшет+эта комика ( :D).
 
Последнее редактирование:
26 Янв 2021
294
236
43
57
этому девайсу можно найти применение.
Вполне. И они еще дадут жару.
3 года Ждал от них MIDI-контролёр. Хотя бы 24 физических канала. Без банков. В виде микшера. ...Но Увы. Одни микшеры штампуют.
 

user811

Well-Known Member
1 Май 2012
864
711
93
Москва
Я так думаю, что это "первые ласточки".
Сложно сказать. По идее китайцам при их возможностях и всеядности давно можно было на этот рынок выйти. Но только ЦАПы какие-то в основном делали. Причем довольно навороченные некоторые. Но у все китайских творений одинаковая особенность: своих драйверов под Win и Mac почему-то китайские разработчки фактически не пишут. Используют встроенные в систему. Операционные системы сейчас сопротивляются установке неподписанных несертифицированных драйверов. Хотя обычно это обходится при желании. И непонятно, выдадут ли китайцы карту с нормальным аппаратным ASIO-драйвером.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)