Звукоизоляция пола (1 онлайн

Tu22m3

Well-Known Member
15 Сен 2018
542
739
93
Для того чтобы знать, что делать, сколько, какой результат будет достигнут; а не тупо выбрасывать деньги. Да и дело не только в пироге, но и в общем состоянии конструкций.
Я так понимаю, Вы ничего в жизни не строили и тем более не занимались решением вопросов изоляции ограждающих конструкций.
У вас либо раздвоение личности, либо вы откровенный любитель двойных стандартов, либо просто тролль. Когда я написал, что на всякий случай необходимо узнать несущую способность, то вы написали, что я брежу. Теперь вы доказываете то же самое, видимо, лихорадочное состояние на вас перекинулось?

Для того, чтобы оценить наличие щелей в полу не обязательно отрывать доски с него. Таблицы из интернета я вам тоже могу накидать.

Можно ознакомиться с вашим портфолио? А то непонятно с кем приходиться общаться: с бывшим студентом дорожностроительного техникума, работником городского отдела архитектуры, вязальщиком арматуры или частным проектировщиком, в жизни не державшего ни мастерка, ни циркулярки. Судя по вашему пафосу у вас там полный набор строительно-акустических регалий, поэтому в сообщениях ко мне прошу ссылаться на действующие нормы законодательства в сфере строительства. В противном случае прошу оградить меня от своей пустой болтовни. Спасибо за понимание.

"Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (с) Д.А.Медведев.
 
Последнее редактирование:

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.135
1.316
113
43
Минск
Таблицы из интернета я вам тоже могу накидать.
в сообщениях ко мне прошу ссылаться на действующие нормы законодательства в сфере строительства.
Вам была дана выдержка из нормативного документа.

Можно ознакомиться с вашим портфолио?
Вы хотите меня нанять?)
А то непонятно с кем приходиться общаться
Я тоже вас не знаю и что?)
В обществе, предлагающие представляются первыми!
 

Tu22m3

Well-Known Member
15 Сен 2018
542
739
93
Вам была дана выдержка из нормативного документа.

В обществе, предлагающие представляются первыми!
Мы, видимо, по разному понимаем определение "выдержка из документа". Ссылку на действующий НПА можно? А то я "выдержек", тем более адресованных мне не увидел.

В обществе не лезут в общение 2 человек со словами "Вы бредите", при этом начиная говорить то же самое.
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.135
1.316
113
43
Минск
Ссылку на действующий НПА можно?
Без проблем,))
"КОНСТРУКЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ. Правила проектирования звукоизоляции и звукопоглощения":

В обществе не лезут в общение 2 человек
Вы на форуме, приват - это в ЛС.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)