При загрузке компа "UAD Control Panel" сама запускает браузер и лезет в интернет. Как побороть? (1 онлайн

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
641
311
63
40
Москва
Замучала эта Контрол Панель. При запуске компа, спустя некоторое время всё сворачивается, и запускается браузер. Пытается выйти на заблокированный для РФ сайт авторизации ЮАДа:
( http://my.uaudio.com/systems/authorize.php?sw... )
Естественно, сайт недоступен. И так каждый раз. Даже если просто панель запустить, она снова всё мне сворачивает и пытается выйти в интернет.

У тех, кто без ВПН и из РФ, у вас так же?
Кто знает, как запретить открывать браузер этой "Контрол Панели"?

225555
 

all_the_time

Member
18 Июл 2007
137
15
18
Ровно то же самое. Запускает браузер после загрузки компа, и потом еще несколько раз в процессе. Особенно бесит, когда вываливается это окно в процессе работы с DAW. И что убило ОНО заставило обновить драйвера: в один "прекрасный" день обнаружилось, что плагины UAD в DAW не работают, потому что "устройство установлено неправильно". Ни с того, ни с сего. После скачивания новых драйверов (через VPN, а как же еще) и их установки и активировании личензии вот пошла такая байда. Когда писал этот текст, окно в браузере вылетало дважды, а бывает, что и 3-4 раза подряд. Если проблема не решится, хоть отказывайся от этого девайса.
 

all_the_time

Member
18 Июл 2007
137
15
18
Да, спасибо! Это сработало. И как не странно при загрузке проектов в DAW, там где в инсертах плагины UAD стоят, больше окно браузера с этой пустой страницей не вылетает (а было и 3-4 окна подряд поверх DAW). Плагины работают, а это главное.
Еще раз спасибо за отклик! Оказывается все было так просто, а вот не допер:)
 

Roos

New Member
3 Сен 2007
28
4
3
Подскажите, как решить эту проблему на mac? В обьектах входа UATrayIcon и UADPerfMon не обнаружил.
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.415
4.041
113
Пенза
vk.com
На мак хз, а на писи просто через общесистемный (не плагин в браузере!) впн даю ему сходить-таки на сайт. Качаем оттуда авторизацию и закидываем на контрольную панель - после этого перезагрузка и всё устаканивается уже без какого-либо впн-а. Проверено на 3-х системах.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)