пардон, в творческой среде не комильфо писать что-то в таком контексте.. про пи..ров) это ж вам не курилка на заводе)А так, в целом. В Европах там дофига всяких фестивалей, можно ведь посмотреть в тиктоке, сколько пидоров собралось на каком нибудь гей-параде, сколько из них из России)))
Там ведь наверняка цифры тоже внушающие ))
Да-да, я в курсе. Это оперный театр.пардон, в творческой среде не комильфо писать что-то в таком контексте.. про пи..ров) это ж вам не курилка на заводе)
в РФ — ну не вы один такой, кто спросит "А кто это?".