Покритикуйте звук (1 онлайн

pse

Active Member
21 Сен 2003
911
179
43
44
Белгород, Алматы
Здравствуйте. Записали песню. Покритикуйте, пожалуйста, что со звуком гитар, да и в целом? Куда двигаться в плане улучшения?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Уже говорил тебе )) сыграть для начала ровно) а потом отдать нормальному звукорежиссеру ...
я тебе это бесплатно сделаю .., только было бы что делать ...
 
  • Like
Реакции: MPP

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
pse
Сыграть так чтобы эти риффы в барабаны попадали )
по поводу "самим " научиться сводить , это детсад сорян , . .у меня на это больше 20 лет ушло )
у тебя есть столько времени ?
учитывая что мы со школы знакомы )

плюс к этому еще подготовленное помещение , мониторинг и т д и т п )
 
  • Like
Реакции: MPP

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty
Гитары слышно, малый тоже. Хет есть, бочка тоже. Партия Лида читается. Женский вокал "1,2,3" - божественный, а дальше... А дальше все имеют право на ошибку.
 

pse

Active Member
21 Сен 2003
911
179
43
44
Белгород, Алматы
Из-за финансов?
Это просто для души. Я вот честно, не знаю особо, зачем у меня 4 гитары сейчас. так, побренчать когда, кавер какой сделать...иногда мне помогает код правильно написать игра на гитаре...поиграл и осенило)))
 
  • Like
Реакции: buncker и MPP

pse

Active Member
21 Сен 2003
911
179
43
44
Белгород, Алматы
А бас есть? Хоть какой нибудь? Чето не понятно мне. Если что, сводил не я, а мой друг.
Добавлено:

И автор этой песни
 

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
792
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Хотите со мной вместе что нибудь сделать? Есть песня для мужского и женского вокала, как по мне прикольная. Могу скинуть демку.
 

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
792
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Звучит плохо. Голос вообще искуственный.
Но если сообща делать, что бы каждый свою роль исполнял в аранжировке и сведении - может что то хорошее получиться. Возможно. Мне так кажется.

 

Вложения

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
564
283
63
39
Москва
Здравствуйте. Записали песню. Покритикуйте, пожалуйста, что со звуком гитар, да и в целом? Куда двигаться в плане улучшения?
В теорию звукозаписи, как минимум.
Каша. Всё в кашу. Ну нет единого звучания. Гитары забивают "цранью какой-то" весь трек. Я не к материалу ща претензии, а к читаемости.

И да, можно квантизацию изучить. Это выравнивание дорожек по темпу. Помогает лажать всем, играть мимо метронома.
 
  • Like
Реакции: pse

pse

Active Member
21 Сен 2003
911
179
43
44
Белгород, Алматы
В теорию звукозаписи, как минимум.
Каша. Всё в кашу. Ну нет единого звучания. Гитары забивают "цранью какой-то" весь трек. Я не к материалу ща претензии, а к читаемости.

И да, можно квантизацию изучить. Это выравнивание дорожек по темпу. Помогает лажать всем, играть мимо метронома.
Спасибо за отзыв! Будем стараться улучшить звук, технику исполнения, технику сведения.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)