Нарулил с нуля пресет. (1 онлайн

juryv

Active Member
5 Сен 2007
483
136
43
Всем привет. Посмотрел несколько видео и решил сам нарулить пресет. Вот его (пресет), вернее звук гитарный, прошу заценить. С питчем пресет. На HX Stomp делал.
Да, название песни, как бы, жизненное. В 3 подъезде моего дома кто-то ссыт в грузовом лифте. Хотя дом борется за почетное звание образцового. Никого пока не поймали. Поэтому композицию так и решил назвать.
Ну а главное что-то по звуку скажите. Гитарному. Что на рифах.

 

Вложения

  • Like
Реакции: Solovetra

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.243
1.423
113
Фактура не плоха, но зачем на ритм на гитаре такой фокус наводить, школоте подобно)
 

juryv

Active Member
5 Сен 2007
483
136
43
Плёхо. Я заметил, (по прошлым файлам) что сольную гитару вы задвигаете далеко за.
А. Ну как то сольная гитара не актуальна здесь. Я про ритм гитару. Пресет делал. А соло записал просто так, для разнообразия
 

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.243
1.423
113
@juryv, слишком много внимания у вас к второстепенннннннному.
 

s_banc

Active Member
29 Сен 2021
295
175
43
34
vk.com
Слушая через шит контроль, гитары как буд-то сильно в позади и тише. Трудно расслышать. Только малый щёлкает IN FACE. Но вроде приятный тон. А как ты питчем обрабатывал? Не встречал инфы.
 

juryv

Active Member
5 Сен 2007
483
136
43
Слушая через шит контроль, гитары как буд-то сильно в позади и тише. Трудно расслышать. Только малый щёлкает IN FACE. Но вроде приятный тон. А как ты питчем обрабатывал? Не встречал инфы.
Там с цепочку поставил питч. Вот сейчас не помню какой, то ли он квинту, то ли октаву подтягивает.
 
  • Like
Реакции: s_banc

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)