Мониторы PSI audio A17-M (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bitpak

ex annt
5 Фев 2008
300
550
93
Монтаж что то не аккуратный
если бы я за 160тыр получил такое - хейта у меня было бы в достатке
В качестве деталей я не разбираюсь, но вот в качестве и эстетичности монтажа очень даже
Вот например мониторы сильно подороже. Что, тоже некрасиво? Эстеты блин))
 
  • Like
Реакции: wolfire

mitinglas

дМитрий Зайцев

mitinglas

дМитрий Зайцев
Нашим за то же самое полную шапку х*ёв накидают!
Фото внутренностей - это полная шапка? Окей :) Вот гады, на "наших" пальцем показали. Надо в контракт вносить было - раскручивать нельзя, так старательно номиналы и логотипы затирали...
 
  • Love
Реакции: Vladis Udler

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
Т.е. если его купить за 400 - он лучше станет, штоле?
Ему не нужно становиться лучше, он и так нормальный, выполняет свою функцию, не принося никаких проблем. А сказки про 40 рублей это просто наглый поклёп)
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
Фото внутренностей - это полная шапка?
Тут было всё - и по внутренностям, и что корпуса расклеиваются, и что терминалы по 40 рублей)) Это всё вместе работает, а не по отдельности. Тема люто хейтерская с самого начала, причём не понятно чем вызвана такая ожесточённая неприязнь к компании)
 
  • Like
Реакции: Alexndr

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.622
3.919
113
58
Tomsk
Ему не нужно становиться лучше, он и так нормальный, выполняет свою функцию, не принося никаких проблем. А сказки про 40 рублей это просто наглый поклёп)
Нужно, крутить эти хреновины не возможно,они очень близко друг к другу стоят. Затянуть контакт нормально не получается пальцами,надо брать пассатижи.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.622
3.919
113
58
Tomsk
Тут было всё - и по внутренностям, и что корпуса расклеиваются, и что терминалы по 40 рублей)) Это всё вместе работает, а не по отдельности. Тема люто хейтерская с самого начала, причём не понятно чем вызвана такая ожесточённая неприязнь к компании)
У меня к компании претензий более нет,я продал x-800 ,кубики нет,потому ,что теперь даже их стыдно продавать,потом опять краснеть перед купившими.. 2 ой раз ..уже не хочется.
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
Тема люто хейтерская с самого начала, причём не понятно чем вызвана такая ожесточённая неприязнь к компании)
не понятно чем вызвана такая оголтелая защита? Претензии к конкретным мониторам вполне обоснованные и понятные. Особого "хейта" не заметил. Другим будет полезно.
Совершенно не понятно, почему на защиту призвали амбасадора Артурии :)
Где сами производители?
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
не понятно чем вызвана такая оголтелая защита?
Вызвана она потрясающими х600ае. Претензии к мониторам не обоснованные и не понятные, больше всего это похоже на желание до*баться))
 
  • Like
Реакции: Alexndr

mitinglas

дМитрий Зайцев
Вызвана она потрясающими х600ае.
Здрасти! Мы вообще другую модель обсуждаем. Это ты критику одной модели раздул до хейта на всю фирму, да ещё и всех "наших" :) Очень странная "защита", я бы контракт с таким амбасадором пересмотрел :)
 
  • Haha
Реакции: Dmitry Stepin

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.622
3.919
113
58
Tomsk
Беда в том ,что на вторичке продавец оказывается ответственным де факто за производителя. И должен отвечать на множество вопросов,в том числе оказывая хоть какую-то тех поддержку,хотя бы 14 дней. Ну заведите номера изделий и фиксируйте их и дайте регистрацию девайсов с переходом в другую собственность. И дайте вторичникам поддержку. И вони не будет.
 
  • Like
Реакции: lamamama и mitinglas

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.910
1.431
113
Беда в том ,что на вторичке продавец оказывается ответственным де факто за производителя.
не может быть) покупатель сам отвечает за то что он покупает, задача продавца просто его проинформировать и всё, сняв тем самым с себя отвественность
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.622
3.919
113
58
Tomsk
Неважно какую модель обсуждают, тут было достаточно общих моментов.


Горазды вы, батенька, хорошего хотеть...
Ну в противном случае,вы так и будете получать спичи подобные моему, и развитие ваше не пойдет дальше навесных паек ,скруток,оторваных чекух,саморезов в дсп и т.д. Поверте наслово. То, что я преложил,совсем не сложно. Но может поменять картину в целом. Тем более есть уже удачная модель 600,я с этим , ващпе не спорю.
Добавлено:

не может быть) покупатель сам отвечает за то что он покупает, задача продавца просто его проинформировать и всё, сняв тем самым с себя отвественность
Зависит очень сильно от продавца,есть нравственные правила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)