Polanight. Мои песни, творчество (критика, оценка, мнения, комментарии) (1 онлайн

CJ NorMix

Active Member
6 Фев 2011
205
150
43
Всех с наступающим. Джентльмены, мы тут с товарищем не выдержали (а точнее я), в споре по поводу "что в с этим произведением не так". В общем нужна помощь знатоков. Микс предварительный. Требуется ваша оценка и не только микса, но и в целом.

 

Вложения

  • 5,5 MB Просмотры: 760

alien1010

Well-Known Member
8 Июн 2011
851
635
93
Москва
Слушаю на "пищалках за 100р.". Голос не слышно вообще. Ни одного слова не понял. Даже интересно, как так получилось у вас.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zhanasyl

alien1010

Well-Known Member
8 Июн 2011
851
635
93
Москва
В ушах за 150р. - половину слов понял, половину нет. Проверьте на шит контроле.
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.477
113
Припев слышен и разборчив. Куплеты тихие и как будто вообще без компрессии, одни слоги еле слышно, другие вообще нет.
Ну а в целом, на любителя конечно.
 

Мишель

Active Member
29 Дек 2007
375
177
43
Низа прибрать, забивают всё. Ну а вокал, что-то там непонятное - жевание носков во рту.
 

IGOR-JAZZ

Well-Known Member
7 Мар 2013
1.088
457
83
63
Такое впечатление,что это просто прикол,или типа "Угадай текст" А вообще интересно,сам исполнитель слышит что он поет? Даже зная этот текст.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.539
113
43
Москва
Такое впечатление,что это просто прикол,или типа "Угадай текст" А вообще интересно,сам исполнитель слышит что он поет? Даже зная этот текст.
Слышал интересное мнение из интервью с продюссером кальянного рэпа, что в том то и прикол, что слова точно понимать не обязательно, тут главное посыл на инстиктах, чтобы звучало как жЫвотное, хотящее спариваться.
Я не говорю, что именно эта песня - прям кальянный рэп, но может тоже что-то около, ASMR-Core ?) Пшпшпшпшпшпшпшпш, пшпшпшпшпшпшпш.

Требуется ваша оценка
Минус приятный.
 
Последнее редактирование:

Zhanasyl

New Member
29 Дек 2022
2
0
1
24
Слышал интересное мнение из интервью с продюссером кальянного рэпа, что в том то и прикол, что слова точно понимать не обязательно, тут главное посыл на инстиктах, чтобы звучало как жЫвотное, хотящее спариваться.
Я не говорю, что именно эта песня - прям кальянный рэп, но может тоже что-то около, ASMR-Core ?) Пшпшпшпшпшпшпшпш, пшпшпшпшпшпшпш.


Минус приятный.
Ахахахаха спасибо
 

IGOR-JAZZ

Well-Known Member
7 Мар 2013
1.088
457
83
63
чтобы звучало как жЫвотное
Дело,конечно,хозяйское.Только для чего нужно было петь? Можно было просто промычать и все .Я наверное что-то не понимаю.Хотя,хорошо понимаю,что если я слушаю какую-либо песню,мне хотелось бы услышать о чем в ней вообще поют.В чем смысл? Но если это не важно,то я просто замолкаю.Я могу просто послушать какую-нибудь классную инструменталку .И получить удовольствие от прослушивания.
 

alien1010

Well-Known Member
8 Июн 2011
851
635
93
Москва
Слышал интересное мнение из интервью с продюссером кальянного рэпа, что в том то и прикол, что слова точно понимать не обязательно, тут главное посыл на инстиктах, чтобы звучало как жЫвотное, хотящее спариваться.
223699
 
  • Haha
Реакции: Nabastak

IGOR-JAZZ

Well-Known Member
7 Мар 2013
1.088
457
83
63
Ну,в общем-то,каждый,кто принял участие в обсуждении ,свое мнение высказал. По-моему,автор это и просил.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)