Исполнение песен на центральном телевидении (блокировка за авторство) (1 онлайн

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Здраствуйте!
Возникла небольшая проблема у моей хорошей знакомой
Не так давно Татьяна была на передаче у Малахова и исполняла там несколько песен одна из них Не выпрашивай Любовь (Зорин Владимир)
Артистка на связи с Владимиром и он был не против исполнения песни..
Сегодня передачу Малахова ( именно тот выпуск) на всех ресурсах заблокировали- почему такое может быть?
Ведь автор песни не имел претензий к исполнителю
 

vinnipooh1988

Well-Known Member
14 Апр 2021
767
496
63
35
РФ
Могу лишь предположить, что возможно Владимир Юрьевич не предоставил все необходимые юридические документы на право исполнение этой песни кем либо где либо.
Либо второе - из за какой то "вредности" тех самых ресурсов. Ведь он Российский политический деятель, а 98% ресурсов зарубежные. Я ни на что не намекаю, но связь должна быть понятна.
 
  • Like
Реакции: MAME

vinnipooh1988

Well-Known Member
14 Апр 2021
767
496
63
35
РФ
@MAME, ну изначально эфир рассчитывался на российское центральное телевидение, возможно там какие то другие условия на исполнение чужого контента/произведения, чем на каких то платформах.
У всех своя политика в данном вопросе....
 
  • Like
Реакции: MAME

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.527
2.856
113
А не связано ли это с самим Малаховым?
 

sergey11

Active Member
11 Янв 2008
170
115
43
Минск
Выпускающий редактор и музредактор не нашли документа о частичной передаче прав и заблокировал ,что абсолютно правомерно. В таких случаях нужно не по телефону договариваться ,а заключать договор.
 

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.049
852
113
52
Тольятти
Дак же выпуск прошёл, побыл на ресурсах пару дней и его удалили
Ресурсы постмодерируемые. Модератор (или кто то там ещё) проснулся и отмодерировал, обычное дело. Робот пропустил, а человек заблокировал.
А что за ресурсы то? Если центральный канал, на смотрим ру могут остаться записи эфиров, а так, если Ютуб, дык там они сами себе на уме, могут и просто так удалить, причину из пальца высосут.
 
  • Like
Реакции: ganymed

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Ресурсы постмодерируемые. Модератор (или кто то там ещё) проснулся и отмодерировал, обычное дело. Робот пропустил, а человек заблокировал.
А что за ресурсы то? Если центральный канал, на смотрим ру могут остаться записи эфиров, а так, если Ютуб, дык там они сами себе на уме, могут и просто так удалить, причину из пальца высосут.
Одноклассники и Вк (группы) удалили из групп с надписью удаленно за нарушение прав
Ютуб кстати остался
 
  • Love
  • Like
Реакции: ganymed и Vladiger

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.049
852
113
52
Тольятти
Лучше на этот вопрос ответят а саппорте Ок и Вк, иначе только домыслы и предположения. Может с док-ами не договорились, а может что то личное к Малахову. По теме ничего не могу предположить.
Но так же не могу не выразить восторг тётеньке. Она восхитетльна!:Dle4:
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Лучше на этот вопрос ответят а саппорте Ок и Вк, иначе только домыслы и предположения. Может с док-ами не договорились, а может что то личное к Малахову. По теме ничего не могу предположить.
Но так же не могу не выразить восторг тётеньке. Она восхитетльна!:Dle4:
да, Татьяна Михайловна - огонь)))
Это единственный человек за пол года моей работы в ДК которая обладает нуууу просто восхитительными данными..
Ну вот принципе то случилась такая беда у неё, я решил поинтересоваться на профильном форуме -может у кого было уже
 

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.527
2.856
113
@Vladiger, да уж... Это надо на голову раненым быть чтобы к этой артистке иметь какие-то претензии.
А может...
:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: MAME

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)