Ищу книги по акустике. (1 онлайн

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.344
1.431
113
43
Минск
вот об этом я. Кого "их" очень много? До чего Филлипка додумался? Загадко... Спросили книжку посоветовать, я посоветовал, тут вы врываетесь с гранатой наперевес ))
Я же вам и ответил: авторов, соответственное, принципов и подходов, решений задач. ИМХО: все просто.)
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.543
5.338
113
55
Калуга
@Lowcut, так бывает, когда читаешь много, но невнимательно ) Ладно, мне тоже вставать в 5, пойду...
 
  • Like
Реакции: Lowcut

SvaoSound

Member
22 Апр 2019
51
9
8
25
Это все древняя хрень. Читайте 3-е издание!
Не обновил страницу, увидел продолжение форума
Нет, не в первый раз и те книги, что мне выдал гугл просмотрел и одну читать начал
Но гугл это не специализированный сайт с форумами для звукорежиссеров где сидят люди с большим опытом и количеством прочитанных книг
Зачем ты вообще зарегистрировался на этом сайте, если все есть в гугле?
 

SvaoSound

Member
22 Апр 2019
51
9
8
25
Вам правила этикета видимо никто не преподавал и Вы этим бохвалитесь?)
Возможно нужно послушать и быть умнее?! Вы в обществе далеко не хамла и дебилов!
Придираться ко мне ты первый начал) Я всего-лишь обратился на "ты", но для тебя это видимо верх хамства и кощунства) От сюда делаю вывод, что твое эго мега нежное и чувствительное)
 

SvaoSound

Member
22 Апр 2019
51
9
8
25
Вам правила этикета видимо никто не преподавал и Вы этим бохвалитесь?)
Возможно нужно послушать и быть умнее?! Вы в обществе далеко не хамла и дебилов!
Заметь, что я ни разу тебя не оскорбил) А ты меня уже отправил в школу и назвал хамлом и дебилом)
 

solo541

Well-Known Member
16 Сен 2005
1.837
2.246
113
Тюмень
Придираться ко мне ты первый начал) Я всего-лишь обратился на "ты", но для тебя это видимо верх хамства и кощунства) От сюда делаю вывод, что твое эго мега нежное и чувствительное)
Хорош спамить.:mad:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)