малоизвестные хиты 70-х . (4 онлайн)

Искусство идёт вслед за политикой. Пример, когда ломали СССР появилось множество "мы_ждём_перемен".
В этой теме нет такой зависимости. Хорошая музыка есть - политики нет.
 
Хм, хорошо. Музыка - это информационная поддержка. Как в конце 80-х рушили СССР.
Совецкие граждане, добровольно и с песней не получили, что хотели, но одобрили.
 
Почему профессионал выделяет из всего исторического процесса именно 70-е годы?
 
Человек который хочет убиться и человек который убивается - разные люди.
 
Не беспокойся. Человека, который решил, ты ни от чего не отвертишь.
 
ну, если кто-то пояснит мне о чём вообще поётся в этой песне- я буду благодарен
 

Сейчас просматривают