Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Искусство идёт вслед за политикой. Пример, когда ломали СССР появилось множество "мы_ждём_перемен".
В этой теме нет такой зависимости. Хорошая музыка есть - политики нет.
Хм, хорошо. Музыка - это информационная поддержка. Как в конце 80-х рушили СССР.
Совецкие граждане, добровольно и с песней не получили, что хотели, но одобрили.