После дождя (Альтернатива\Поп) (1 онлайн

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
918
590
93
По стилистике напомнило творчество 25/17
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
По стилистике напомнило творчество 25/17
Спасибо за такое сравнение конечно))Сейчас послушал) до этого не слышал
Нойз мс наверное начал немного раньше, тоже похож , но, тоже мне не заходил никогда своей подачей..

А если про истоки такой музыки , именно у меня, всё же лежат у Андрея Лысикова чьё творчество мне очень было и есть сейчас симпатично...Ну только конечно первые альбомы) Мальчишник не в счёт, только сольные песни Андрея Вячеславовича
 

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
918
590
93
Интересно, а гитары с мандолинами живьем писались? На дорожках много мусора, на вокал пролезает фонограмма. Если не считать этого, в целом нормально у Вас получилось. Я тоже попробовал подсвести фрагмент.

 

Вложения

  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Интересно, а гитары с мандолинами живьем писались? На дорожках много мусора, на вокал пролезает фонограмма. Если не считать этого, в целом нормально у Вас получилось. Я тоже попробовал подсвести фрагмент.

Спасибо!
Да, струнные живые, но записаны в разное время... гитара по моему с пьезика снималась, а вот мандолина беренжером с2 точно- так как дописывал не давно)
 

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
918
590
93
Спасибо!
Да, струнные живые, но записаны в разное время... гитара по моему с пьезика снималась, а вот мандолина беренжером с2 точно- так как дописывал не давно)
Вот если б почище всё это записать - был бы сразу другой коленкор. В качестве исходников тут основная проблема. А материал то отличный, хитовый.
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Вот если б почище всё это записать - был бы сразу другой коленкор. В качестве исходников тут основная проблема. А материал то отличный, хитовый.
А про какую именно грязь Вы говорите? в каком диапазоне частот? или Вы имеете ввиду малые уровни при записи ?
 

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
918
590
93
А про какую именно грязь Вы говорите? в каком диапазоне частот? или Вы имеете ввиду малые уровни при записи ?
На фонограмме отчетливо слышен какой-то высокочастотный призвук. Возможно это на вокале пролезает в микрофон фонограмма или что-то еще.
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
На фонограмме отчетливо слышен какой-то высокочастотный призвук. Возможно это на вокале пролезает в микрофон фонограмма или что-то еще.
Ааа, может быть... тогда у меня были Сенхи 205 с довольно убитыми амбушюрами и в микрофон лезло всё что играло в них...По хорошему надо переписать бы всё.. но вот настроения пока совсем нет(
 

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
918
590
93
Ааа, может быть... тогда у меня были Сенхи 205 с довольно убитыми амбушюрами и в микрофон лезло всё что играло в них...По хорошему надо переписать бы всё.. но вот настроения пока совсем нет(
Да, нужно переписать. И еще. Если будете переписывать, вместо монотонной читки желательно как-то варьировать интонацией на отдельных фразах. Как будто не просто читаешь текст с листа, а рассказываешь другу что-то очень важное. В этом стиле это в порядке вещей. Тогда будет звучать намного интереснее и убедительнее. А так, в целом очень приличный текст. 205-е сенхи у меня тоже были (и наверное где-то еще до сих пор валюятся). Тот, кто их сделал, хоть бы постыдился на них такую марку писать))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAME

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)