что не так со сведением? (1 онлайн

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.602
1.880
113
none
мне кажется стоит попробовать другого дистрибьютора, нойз же всякий отбитый проходит, тут всё-таки не скатрок
 
  • Haha
Реакции: vinnipooh1988

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.240
4.773
113
44
Москва
вполне может быть, так как запись была произведена с помощью см58.
а это весть трек? я имею ввиду целиком? потому что структура странная, начало как будто отсутствует, кароч в треке просто квадрат лупит на всем протяжении (ни какого развития ) и в "припеве" лид этот просто выпирает прям в мозг что слушать невозможно (выше уже говорили).
 

vinnipooh1988

Well-Known Member
14 Апр 2021
767
496
63
35
РФ
Попробуйте ещё FreshTunes - ваша музыка так же будет на всех площадках, причём абсолютно бесплатно)
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Чувствую, как пришла на форум шлюха, так и уйдет, после 10 сообщений )) Молодая просто, неопытная )
 
  • Like
Реакции: James Kru

solevayshluha

Member
19 Сен 2022
30
9
8
24
а это весть трек? я имею ввиду целиком? потому что структура странная, начало как будто отсутствует, кароч в треке просто квадрат лупит на всем протяжении (ни какого развития ) и в "припеве" лид этот просто выпирает прям в мозг что слушать невозможно (выше уже говорили).
Да, это и есть вся песня. Я понимаю, что это довольно слабо, но главное что нравится людям, включая меня. Развитие какое-то всё таки есть. Мелодия в целом не стоит на месте, то что там одинаковые патерны, я считаю стилистическим моментом. А насчёт синтов, я считаю это вкусовщина.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да, это и есть вся песня. Я понимаю, что это довольно слабо, но главное что нравится людям, включая меня. Развитие какое-то всё таки есть. Мелодия в целом не стоит на месте, то что там одинаковые патерны, я считаю стилистическим моментом. А насчёт синтов, я считаю это вкусовщина.
Ну учитывая, что вас скоро отправят в вечный бан, это уже не важно. А чего спрашиваете то тут, если "людям нравится"? Тут вот никому не понравилось ))
 
  • Like
Реакции: Denis12308

solevayshluha

Member
19 Сен 2022
30
9
8
24
Чувствую, как пришла на форум шлюха, так и уйдет, после 10 сообщений )) Молодая просто, неопытная )
Зря вы зларадствуете, прямого оскорбления моё сообщение не несёт. Я считаю, что я куда достойнее многих тут находящихся, оценочное суждение, сделаное благодаря вашим сообщениям. Однако я благодарен тем, кто и вправду пытался и пытается помочь.
 

Ruslan25

Well-Known Member
24 Дек 2019
583
620
93
43
Человек явно протроллить всех решил, своей (откровенно и неприкрыто) низкопробной работой, к которой, не пойми на каких основаниях, стали проявлять толерантность и изменяя себе не называют уже вещи своими именами.
 
  • Like
Реакции: Wiking5

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Зря вы зларадствуете, прямого оскорбления моё сообщение не несёт. Я считаю, что я куда достойнее многих тут находящихся, оценочное суждение, сделаное благодаря вашим сообщениям. Однако я благодарен тем, кто и вправду пытался и пытается помочь.
Уточните, куда вы достойнее?
 

solevayshluha

Member
19 Сен 2022
30
9
8
24
Человек явно протроллить всех решил, своей (откровенно и неприкрыто) низкопробной работой, к которой, не пойми на каких основаниях, стали проявлять толерантность и изменяя себе не называют уже вещи своими именами.
Вы ошибаетесь, перечитайте пожалуйста моё первое сообщение ещё раз, если вы всё ровно уверены, что я троль.
 

solevayshluha

Member
19 Сен 2022
30
9
8
24
@vip76, мне нет резона с вами общаться, впредь отвечать на ваши сообщения я не буду.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.234
2.550
113
43
Москва
Помнится, давно в одной онлайн игре когда зарегался пингвином - на кураже назвался как-то по-гейски. Казалось и смешным и показательным, что типа плевать на всех хотел.
Однако, тамошние чуваки не троллили, и с радостью взяли в банду (гуссары, молчать!))).

Щас нихрена не смешным кажется. Тьфубля, напрашивается только - назвался избой, открывай варотА.
 
Последнее редактирование:

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
951
113
32
Хз, не понимаю щас тогдашнего веселья.
Отвечу классической цитатой великого британского философа Д. Стэтхэма о том, что в жизни надо во всем стремиться к балансу, крайности - это всегда плохо
 
  • Like
Реакции: Nabastak

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.782
1.238
113
А чё, выкладывание лоу-фай музыки уже запрещено законом? Может, ещё какой-нибудь пост-блэк или шугейз не будут принимать? Я бы сказал, что проблема, скорее, в несоответствии необходимым техническим требованиям, а не в самой музыке, однако сам файл, как я вижу, 44.1к 16 бит. Если проблема в музыке (которая действительно слабовата), то как вариант можно утопить лид-синт, который выносит мозг, накинуть на него ревера и попробовать залить ещё раз, может проканать)
 
  • Like
Реакции: vinnipooh1988

solevayshluha

Member
19 Сен 2022
30
9
8
24
А чё, выкладывание лоу-фай музыки уже запрещено законом? Может, ещё какой-нибудь пост-блэк или шугейз не будут принимать? Я бы сказал, что проблема, скорее, в несоответствии необходимым техническим требованиям, а не в самой музыке, однако сам файл, как я вижу, 44.1к 16 бит. Если проблема в музыке (которая действительно слабовата), то как вариант можно утопить лид-синт, который выносит мозг, накинуть на него ревера и попробовать залить ещё раз, может проканать)
Спасибо, сейчас попробую
 

solevayshluha

Member
19 Сен 2022
30
9
8
24
Что вам помешало выложить мультитрек как человек выше предлагал.
Боитесь, украдут гениальные идеи ?)
человек предложил сделать из моей песни пост панк. Мне кажется смысла выкладывать мультитрек я не имею.
 

solevayshluha

Member
19 Сен 2022
30
9
8
24
Ну ок.
А по-вашему, песня из области каких стилей ?
честно говоря вообще не знаю, я бы назвал это синти панком, но я не знаю есть ли вообще такой стиль. Хотя по идее моя песня и похожа на пост панк, но настроение совершенно другое.
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.821
10.530
113
rmmedia.ru
... пытаюсь выложить свой трек на площадки...
Это хорошо.
... но мне отказывают...
Это плохо.
... говоря что у меня низкое качество продукта...
Да пошли они.
Всё охуенно.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)