[Release] Виолетта - Герои (Rock) (1 онлайн

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.539
113
43
Москва
Я умышленно не говорил о том, что она пытается содрать стилистику и манеру, некоторых известных исполнителей.
и не только в манере пения. она сдирает стилистику самой песни....причем херово...ну таких писак я повидал в своей жизни вагон
Сейчас в попсовых плейлистах просто поток звуковой субстанции. Сегодня едем - жене говорю, да опять ты свою Asti слушаешь… смотрю - а там другое совсем название, а голос и манера те же. По мне, это все довольно безликий, но не вызывающий отвращения прикольный продукт, от которого можно на автомате одобрительно покачать головой и переключить.. а можно и дослушать (что тоже комплимент)). Эта песня не хуже будет.

Послушал специально еще одно творение этого автора. Под названием - "к морю". И полностью убедился, что я прав
Мелодии, которые она пишет (так она думает) - музыкантами моего уровня (от скромности я не умру), пишется за 1 минуту на ходу.
Да тут такое.. молодость еще на руку играет артистке. Не знаю, мне нравится и эта вещь, качает, человек не фальшивит, голос есть, атмосферу создает, энергию передает. откровений и оригинальности - не, тут не надо, это не про это.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)