Нужен установщик BFD Eco (1 онлайн

Ludwid

Active Member
10 Фев 2017
115
170
43
36
Санкт-Петербург
Всех приветствую, уважаемые господа! Если у кого есть установщик BFD Eco, поделитесь пожалуйста. Суть проблемы заключается в следующем. Fxpansion продали BFD другой конторе ( inMusic Brands ). Со временем поддержка BFD Eco закончилась. Я имею лицензию, долгое время беззаботно пользовался этим барабанным модулем до тех пор, пока не переустановил винду. Сейчас нет возможности скачать инсталяху. Поддержка fxpanion шлёт в задницу inMusic Brands. Те же, в свою очередь пишут, что ничем не могут помочь, так как поддержка Eco прекратилась еще предыдущем владельцем. Получается замкнутый круг какой-то.
 

Trasher

Well-Known Member
12 Янв 2013
633
443
63
Всех приветствую, уважаемые господа! Если у кого есть установщик BFD Eco, поделитесь пожалуйста. Суть проблемы заключается в следующем. Fxpansion продали BFD другой конторе ( inMusic Brands ). Со временем поддержка BFD Eco закончилась. Я имею лицензию, долгое время беззаботно пользовался этим барабанным модулем до тех пор, пока не переустановил винду. Сейчас нет возможности скачать инсталяху. Поддержка fxpanion шлёт в задницу inMusic Brands. Те же, в свою очередь пишут, что ничем не могут помочь, так как поддержка Eco прекратилась еще предыдущем владельцем. Получается замкнутый круг какой-то.
Как вы его регистрировать будете, если поддержка окончена фикседпаншенами? Совет:обновляйтесь за 50 долларов на полную версию БФД3, пока есть возможность(85% скидка обладателям бфд эко+1 экспеншион (из трех на выбор по-моему) за миграцию аккаунта в подарок от inMusicBrand).
 

Ludwid

Active Member
10 Фев 2017
115
170
43
36
Санкт-Петербург
Как вы его регистрировать будете, если поддержка окончена фикседпаншенами?
Там регистрация по мэйлу и паролю от лк
Совет:обновляйтесь за 50 долларов на полную версию БФД3, пока есть возможность(85% скидка обладателям бфд эко+1 экспеншион (из трех на выбор по-моему) за миграцию аккаунта в подарок от inMusicBrand).
Думал об этом, но понимаете ли, включился принцип. Я уже заплатил 50 долларов за Eco и хочу получить купленный мной продукт
 

Oksokvosean

Active Member
7 Май 2011
412
187
43
у кого есть установщик BFD Eco
Щас вот зашёл в акк, там у меня в подарок с Кубом когда то зареган BFD Eco. В чОм проблем дарагой??? вот в загрузках есть инстал и маки и винды - BFD Eco Software Installer V. 1.7.0.5
Version Type: Minor, Release Date: 2015-10-12
Windows 7 32bit/64bit and above, OSX 10.6.8 and above on Intel Macs only. Этот?
 

Вложения

  • Like
Реакции: Ludwid

Ludwid

Active Member
10 Фев 2017
115
170
43
36
Санкт-Петербург
вот в загрузках есть инстал и маки и винды .Этот?
Буквально несколько дней назад пробовал скачать, вылезала ошибка 404 с матерной руганью о том, что page not found. Значит ребятки починили. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Oksokvosean

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)