Подключение виниловой вертушки к аудио интерфейсу. (1 онлайн

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-х.з где, я всегда сам собирал с полевым входом правда давно это было, сейчас наверное можно обойтись просто линейным усем
с jfet транзисторами на входе который одновременно является буфером для ацп ( rst7 выше уже упоминал) коррекцию делать плагином
в компе , или где-то рыть старые ацп es9102 es9112 там есть внутри зашитая коррекция, в новых честно говоря не знаю оставили ли они
этот приблуд, а для линейного уся вполне подойдут opa827 opa828 единственно ценник на них неадекватен сейчас, т.е по адекватной цене можно купить только через знакомых за бугром минуя наших торговцев
зы: Прекрасный топик.
-ага я даже свою старую эпу017 достал из кладовки и послушал revolver и new world record
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-не было у меня, такого , но насколько помню в аппаратах пр-ва ссср корректоров приличных не было, да и в
фирменных правильно сделанные были редкость
 
  • Like
Реакции: Anthony Scott и mexap

GUYMFF

New Member
23 Авг 2022
10
3
3
Киев
nyakaotaku.blogspot.com
Кстати говоря, как оказалось, самым добротный способ достижения цели - это DSD рекордер. Но вот дерьмо! KORG MR-2000S, согласно полученному мною ответу от производителя - снят с производства.
弊社製品をご愛顧いただき誠にありがとうございます。
お問合せいただいたKORG MR-2000S-BK-SSDは2020年12月に販売を終了した機種で、弊社に在庫はございません。
営業部門に照会したものの、在庫がある弊社と直接取引のある販売店は確認できませんでした。

弊社では把握しておりませんが、中古品を扱う販売店やネットオークションなどでは購入できるかもしれません。

解決につながる回答とならず、申し訳ございません。
А мне именно он нравится больше всего!

С вертушкой кстати тоже беда.. 17 лет зрел на неё, и вот решившись купить, узнаю, что Technics (Панасоник) с марта 2021 года перевело производство всего своего Гранд Класса устройств из Японии в Малайзию. Причем, в тихую, даже не предупредив продавцов, кои и далее продолжали (а половина из них и до сих пор продолжает) продавать аппараты под лозунгом Made in Japan. Не, я конечно понимаю что в целом то пофиг, но мне как истинному японозадроту всегда хотелось видеть именно эту надпись. 17 лет я зрел, а на рекомендуемую розничную стоимость опоздал всего на пол года.. Да и претензия к производителю имеет место быть, ибо в их каталогах так и заявлено:

Куда катится мир? Кругом сплошной обман..

UPDATE:

Ах да и еще.. компромиссом между откровенно дешевым Behringer UMC204 и довольно дорогим Audient iD22, как раз по серединке будет Steinberg UR44C. Он так же имеет прямые входы на АЦП, коих, к сожалению нет на модели UR22C. В авторитетном японском музыкальном магазине его сейчас можно взять за разумные $265 USD.
 
Последнее редактирование:

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Ах да и еще.. компромиссом между откровенно дешевым Behringer UMC204 и довольно дорогим Audient iD22, как раз по серединке будет Steinberg UR44C.
-в штайнах там конвертеры хуже( где то упоминали что акм но забыл какие там конкретно) чем в бехре( cs4272) и в аудиенте(pcm4220)
поэтому собственно и не упоминал , еще вариант motu m4 там есть чисто линейный вход правда все одно тракт будет подлиннее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hirenLUG и GUYMFF

hirenLUG

Member
2 Июн 2017
67
26
18
53
еще вариант motu m4 там есть чисто линейный вход
Это только Line 3 - Line 4, Line 1\2 универсальные, с ослаблением сигнала
до уровня микрофона перед преампом?
Или на ней все 4 линейных входа честные?
И как в этом плане с Motu M2?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)